Цепочка помощи! Помогли тебе, а ты помоги трем людям!!!! И так каждый ........ цепочка добрых дел!
Ирэна Гук
Ответы
Михаил Козловский
Зачем Бога ограничивать тремя - помогайте сколько можете всем, кому можете реально помочь!
Ирэна Гук
Этот принцип я позаимствовала в одном индийском фильме - там учитель помог ученице и она ему сказала "спасибо", на что он ответил: "не надо спасибо, помоги троим людям" - и те трое помогут еще троим.....Речь идет не о деньгах......совет, наставление и т.д.
Михаил Козловский
Можно начать и с трёх!
Мурад Сапаров
В дальнейшей жизни Человечества так и должна быть!
Владимир Кузьминых
всё верно....Иисус на то нас и создал....
Alexander Titov
Да от такой помощи возможны и дети!
Ниса Барсова
ну это прям пирамида какая та
Ирэна Гук
Не финансовая.....
Ниса Барсова
понятно что не финансовая
Я Я
Ёлки новогодние....
Мурка
Фантастика!!!!!
Яду Хари
и все в аду