Ирэна Гук

Цепочка помощи! Помогли тебе, а ты помоги трем людям!!!! И так каждый ........ цепочка добрых дел!

Ответы
Михаил Козловский

Зачем Бога ограничивать тремя - помогайте сколько можете всем, кому можете реально помочь!

Ирэна Гук

Этот принцип я позаимствовала в одном индийском фильме - там учитель помог ученице и она ему сказала "спасибо", на что он ответил: "не надо спасибо, помоги троим людям" - и те трое помогут еще троим.....Речь идет не о деньгах......совет, наставление и т.д.

Михаил Козловский

Можно начать и с трёх!

Мурад Сапаров

В дальнейшей жизни Человечества так и должна быть!

Владимир Кузьминых

всё верно....Иисус на то нас и создал....

Alexander Titov

Да от такой помощи возможны и дети!

Ниса Барсова

ну это прям пирамида какая та

Ирэна Гук

Не финансовая.....

Ниса Барсова

понятно что не финансовая

Я Я

Ёлки новогодние....

Мурка

Фантастика!!!!!

Ирэна Гук

Это в одном индийском фильме - мне понравилась идея. Конечно, каждый из нас по мере возможности помогает другим людям, но не все....

Мурка

Да я смотрела этот фильм...Трогательный...)))..

Яду Хари

и все в аду