Ум
Умник

🖼 Мужики мои ровесники (52года) давно уже обращают внимание только на молодых девчонок до 25 а мне подавай теток 35-45,это не нормально?

Ответы
**
*sirena* *

Собаки бегают за автомобилями это не значит что они сядет за руль, так что посмотреть они могут и даже слюнями ищойти могут. Так что где то так

Ум
Умник

Ну почему те кто побогаче таки имеют

**
*sirena* *

Это их имеют

Ум
Умник

Тут все обоюдно

**
*sirena* *

Девчонки на деньги ведутся, одна может и по любви

Любовь Вотинцева

НА молодых обращают внимания только оголтелые неумехи а серьёзные только позволят себе полюбоваться а выберут постарше и чище !!

Тина Тим

Мужики твои ровесники наверное не имеют зеркала и не заглядывают себе в паспорт. 25 летним они так же нужны как зайцу стоп сигнал.

Тамара Гончарова

По сути, на ровесниц СВОИХ дочерей? Или у них исключительно сыновья? Тогда на невесток? Сыны, поди, уже женаты.

V-Враг Незалёжности - Z

Есть золотое правило : Студентки 2 го курса всегда молодые....а то что нравятся тетки 35-45 это нормально,

Петр Просветов

25 это глупость. Она ещё не состоялась как женщина. Ваш возраст само то, что надо! И не только возраст!

Светлана Ласица

А представ те, Женщину 55-65 лет. Приятно? А почему 25 летней девушке приятен мужчина 45 лет и старше?

Ум
Умник

Не знаю,девушек надо спрашивать,но полагаю опыт,

Светлана Ласица

А похоже обеспеченнось.

Ум
Умник

Ну я мягко говоря не обеспечен,но молодняк внимание обращает,при желании мог бы попользоваться

А.z.

Только что в новостях сказали,что в этом году очень низкая демография. не туда тянет.

Нина Савина

Вот именно это и нормально. Смотрю по тв про Джигарханяна и смешно и противно.

Ирина Морозова

Нормально. девочку до 25 обучать надо, а в 35-45 уже все умеет🙂

Ол
Олег

Это хорошо...................35 45 девушка сопитом знает чего хочет.............

Та
Татьяна

Какие же это тётки 35-45 лет????!!! Я себя лично таковой не считаю!!!

Юрий Бессуднов

Это самый смак!!!!!👆 👏 😍

Qqqq Qqqqq

для секаса нормально, а вот для продолжения Рода ненормально

Оk
Оks

тетки могут быть и в 20 лет.. А настоящие женщины без возраста..

Smile Smile

Это нормально. А у ваших ровесников прединфарктный кобелизм

Ум
Умник

Ахаха

Иван Колганов

А что с ними делать? С этими. которым 25??? там же мозгов нет.

Лилия Саитова

это нормально,некоторые и в 45 выглядят лучше других в 25

Нина Воронина

У каждого свои пристрастия....Вспомните Джигарханяна....

Ве
Ветер

Так сейчас те, кому 35-45 выглядят лучше , чем те, кому 25))))

Св
Светлана

Котик, это более чем нормально...у тебя хороший вкус...