Пинфло

Альберт Магнус жил в в 1181-1280 годах. В своем труде «Оракул» Магнус предрек многие события, которые уже произошли в нашем мире, а некоторым из них еще только предстоит сбыться. Кроме этого, монах сообщил, что Германия трижды достигнет могущества, и почти овладеет миром. Магнус предрек исчезновение ислама как религии через 800 лет своей смерти, что соотвествует 2080 году. К этому моменту земля будет разделена между тремя большими сверхдержавами, разрешить спор между которыми поможет только ...

Ответы
* Наталия ***

Война ?

Пинфло

разрешить спор между которыми поможет только "посланник Божий".

* Наталия ***

Когда нам ждать посланника ? что там написанно ?

Пинфло

🕎

* Наталия ***

Понятно , ничего не написано ..............