Заир Ибраимов

По моему опыту, искренность и разговоры о чувствах ведут только к одному. К катастрофе.
Маргарет Этвуд "Мадам Оракул"

Так ли это?

Ответы
Ни
Нигеральбинос

это типично , один вскрылся и беззащитен ,у второго перегрузка от доверия свалившегося , а вместе неудовлетворены тем , что это обычное сотрясение воздуха не меняющее ни че го

Марго Беккер

ну да надо меньше открываться партнёрам..ведь часто они временные..

Ма
Марина

Если думать именно о катастрофе чувств, то и приведет к ней.

Любовь Вотинцева

А ЧТО вы предлагаете молча завалить и все дела ?😂😅

Виктор Ш

Ели не вовремя, то да!

Дедушка Старенький

Нет.