Алина Гессен

Как унять боль в душе после предательства?

Ответы · страница 3
Твин Пикс!

Это не легко, но вполне реалезуемо, ну а после тебя ждёт Уазис, только ты об этом не знаешь)

Алина Гессен

Ваши слова да Богу в уши🤗👍☺️

Алина Гессен

Так после предательства два месяца прошло, отвлекаюсь как могу

Твин Пикс!

Мало времени прошло, и вероятно пишешь и звонишь

Герой-Любо V Ник Z

подумать хорошенько - а может это и не предательство вовсе? может вы сами себя накрутили?

Андрей Крылов

Вычеркнуть этого человека из своей жизни и приобрести того кто сможет стиреть эту боль!

Алина Гессен

Вычеркнула уже, пока на горизонте нет никого

Андрей Крылов

Алина он возможно есть только вы его не замечали ?

Serg

Заняться собой, достичь цели которую откладывали. Сделайте нечто чем можно гордиться

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Алиночка! За четыре месяца, боль не прошла? ❤💋💋💋❤ Если что, я влюблюсь и излечу...

Алина Гессен

Да прошла конечно)) все отлично у меня🤗🤗🤗

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я, конечно рад этому, но огорчён, что вы в меня не влюбитесь... 😟

Ar
Arkadij

Сначала надо разобраться в себе. Может Вы подтолкнули человека к такому поступку.

Евгений Губерт

Нужно время. А пока что нужно заполнить пустоту внутри себя, заняться чем-нибудь.

..
...

Глупо обижаться и сетовать на тех, кто не оправдал ваших ожиданий)) Они же ваши)

Галина Володеева

А боль после смерти мужа , с которым прожили 63 года ? Мне пустырник предложили .

Наталия Пиданова

занять себя по полной программе чтобы времени не было время на воспоминнания

С Е

Только время поможет, другого пути нет, даже замена не помогает( сочувствую

Игорь Котелевский

Словом не утешить ... Представите что предатель всегда ПОБЕЖДЕННЫЙ Вами ,

Андрей Владимирович

Время вылечит... Только навсегда выкиньте этого человека из своей жизни!

Елисеев Евгений

обычно начинают пить)) а вообще попробуй забить, раз предал то и пошел ты

Сергей Костерин

Предательства не на пустом месте рождаются, значит надо сделать выводы

Татьяна

Ох блиин Это только время и ждать когда труп предателя проплывет мимо

Артемий Воинов

душевное равновесие основа счастья , все остальное не имеет значения.

Александр Демидов

найди клуб парашутистов и спрыгни с 2 километров вниз. и все пройдет

Александр Демидов

а вот сердечко обрадуется.

Алексей

Это свои взгляды нужно пересмотреть на то что с кем ты связываешься

Галина Локтева

Займись собой!ты самая прекрасная!Ты можешь всё!Лицо,волосы,фигура!