Алина Гессен

Как унять боль в душе после предательства?

Ответы · страница 8
☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

кто посмел обидеть такую красоту

Сам Андерс'н

Никак, каждому дается урок жизни

Сам Андерс'н

Сколько сами дозволяете.

Се
Семён

Не скулить на форумах - это раз...

Се
Семён

А зачем свою порванную шопку на обсуждение выставляешь?

Батя

такую герлУ кто предать посмел?

Батя

Класс девочка

Осеннее Настроение

Разобраться, понять и признать.

Ал
Алексей

а ее нет . прлсто ошибка и все

Алина Гессен

Чего нет, боли или предательства?

Ал
Алексей

предательства . совершили ошибки . исправим .

Алина Гессен

Исправим?) Просто не доверюсь более и все

Ал
Алексей

и жизнь мимо проскочит и надо за кого то жизньтерять фу

Al
Ali

терпение и труд все перетрут

Андрей Тропников

Ой тяжело будет! Не завидую!

Алина Гессен

Надеюсь самое тяжёлое прошло, но как то теплится ещё что то в душе

Андрей Тропников

Не лучше все забыть и двигаться дальше, все равно все повториться! Ибо кто предал единожды тот все повторит.

Алина Гессен

Так и хочется сказать, Аминь🤣✊

Ла
Лариса

Продолжать жить назло всем.

Ли
Лида

Со временем все забудется!

Владимир Разувакин

...."отпустить", если любили

Владимир Разувакин

Душевная боль это естественно для любого человека. Что бы ни было, оно будет только временно. . Пусть день, пусть неделю, но она временна будет.

Алина Гессен

Уже месяцы длится((сколько можно то

Владимир Разувакин

Это всё надо принимать, присмотритесь, что именно в вас могло вызвать эту ситуацию когда Вас предали, не уберёте из себя — опять будете вызывать её, вновь и вновь будете вызывать её. Стремление возвысить себя неизбежно создаёт ситуацию, при которой вас должны унижать. Потому что вы сами вызываете этот удар обратно, обязательно будет это происходить. Это естественно, это нормальное явление. Вы их сами притягиваете, потому что начинаете претендовать на что-то большее. Вы же внутри сказали: «Я лучше», — хотя это головой не говорили. Но это и есть качество эгоизма: значит, она претендует на что-то большее, чище, лучше. Но раз так, Вас же надо "потрогать" (предать), действительно ли вы чище. Разберитесь в себе.

Сергей Дёмшин

Изначально быть готовым...

Алина Гессен

Вообще верить теперь нельзя ,получается

Ал
Александр

А кто предал или предала?

Ал
Александр

А теперь все мужики козлы?

Ал
Александр

Я может быть в жизни 100 раз обжигался, не остановился же, что все женщины изменчивы!

Ша
Шамсуддин

нужно съесть мороженное

Василий Бубновский

Найти другого мужика.

Sergei

Заняться любовью.😉

Их
Ихалайнен

сходите к дантисту

Алина Гессен

Так зубки не болят ,Слава Богу)

Алина Гессен

А это сделала уже) записалась))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

За месяц не прошло?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тогда рассмотреть почему такие страдания? Может это ущемленное самолюбие? Обычно нашему эго больнее всего

Rustam Abubakirov

А вас кто-то предал

Алина Гессен

Ну просто так я бы не писала

Ма
Марина

поплакать и забыть