Be
Ben

Даля Грибаускайте выходит замуж за Грудинина, каков фрукт или орех(клубника), да?

Ответы
Владмир

А если это давняя связь и просто принято решение?

Be
Ben

завербовали скорее, как Аджалан курдская рабочая партия, жену послали спецслужбы Турции и она даже родила 2-х сыновей и 18 лет скрывала

Владмир

А это не секретная информация?

Be
Ben

не задумывался

Наталья Тюленева

Да....неожиданно....

Наталья Тюленева

Она Россию так не любит...как же глаз на россиянина-то положила? Видно есть что-то общее у них... ограниченность и подлость...

Be
Ben

да

Наталья Тюленева

Пусть живут... как хотят... Хорошего вам дня)))) весеннего настроения))))

Be
Ben

и вам

Наталья Тюленева

Спасибо)))

Леди Мила

кто эта Даля?

Be
Ben

а ещё леди...

Леди Мила

а это причем, если Леди, должна знать всех мелких политиков?

Be
Ben

Президент Литовской Республики с 12 июля 2009 года. Министр финансов Литвы, комиссар Еврокомиссии по бюджету и финансовому планированию, комиссар Еврокомиссии по вопросам образования и культуры.

Леди Мила

и что?