Анна Юнкинд

Вот мужчины все-таки хитрые создания! Как мне на 30 лет так ничего не подарил "денег у него нет", а сам выпытывает, а что ты мне подаришь? Наверное цепочку или опять нательное белье, а где подарок? Дома? В библиотеке? А где?

Ответы
Владимир Бондаренко

Я – романтик по натуре,
Я – романтик от души.
Знаю толк в литературе,
Мои строки хороши.

А сейчас я необычно
Про любовь тебе скажу.
Это будет нетипично,
Я всю душу изложу.

Я люблю тебя как банда
Любит глум и воровство.
Нет красивей бриллианта,
Чем твое глазное дно!

Ты нужна мне словно веер
В жаркий, знойный, летний день.
Подарю тебе свой плеер,
Лишь бы стала ты моей!

Слава Смирнов

Главное по-моему поздравление, открытка какая-нибудь... Внимание грубо говоря факт не безразличие к вам, а все остальное вторично. Чего вы себе сами купальник не можете купить что-ли?! А вот поздравлять саму себя крайне не прилично.

Нурдилда Таласов

повернись к этому мужчине на 180 градусов и мелкими шагами. чем такой мужчина, лучше никакого. попользуется тобой, посливает в тебя дурную кровь, выпуская пар, вытрет об тебя ноги и при первом удобном случае отчалит!!!

Ruslan Izmailov

хороший подарок мужчине !это когда жена стирает.убирает и у которой ночью голова не болит!ну а женщине стиралка автомат.посудомоечная машина и самоходный пылесос!и много много денег!

Михаил Васин

Все вы женщины такие- если нравится мужчина, то сразу путаете хитрость со жлобством, а если в жизни попадались только такие, то сразу и все.........

Иг
Игорь

Ууууухххххх...да мне-бы и подарка от тебя не надо было. И МНЕ НИ ЧЕГО БЛИН НЕ НАДО...ЛИШЬ БЫ ТЫ ХОДИЛА ну там короче РЯДОМ...😌 🌹 👑

Сергей С

😁Ниразу даже не намекал жене на покупку подарка. Она сама для меня как подарочек.

Азамат Идрисов

Мужчины разные создания. Бывает что мужчина дарит шубу, а женщина носки.

Cunning Fox

Странный какой то. Я бы своей даме дарил бы без повода и просто так.

Александр Максимов

А вы возьмите и подарите, пусть завидует что вы могете, а он нет

Анна Юнкинд

А я и подарила

Александр Максимов

и еще сфотайте и повесьте в рамочку его счастливую мордочку с подарком пусть весь год завидует.

Snob S

так он сам "подарочек", какие ещё могут быть подарки...😉

Павел Ореперов

Пора менять мужчину на другого, более щедрого.

Десант

вааще по барабану, ничего не жду и сам не дарю

Вадим Калашников

ну из написаного видно что подорил хитринку )

Виталий Крючков

подари рулон туалетной бумаги😁 😁

Владимир Писарев

Вам достался жадный и тошный мужчина

Владимир Писарев

Над этим смеяться нельзя, хотите пришлю ссылку на песню которую посвятил свою супруге

Анна Юнкинд

Давайте, вы сами написали?

Владимир Писарев

слова мои и пою я

Анна Юнкинд

Класс

Владимир Писарев

Спасибо, всё написано из жизни

Чесноков Василий

Тоже самое могу сказать на встречу))

Игорь У

Есть такие люди и их называют ЖЛОБЫ

Александр Максимов

Сами женщины распускаете мужчин

Александр Максимов

Сами женщины распускаете мужчин