Алёна Сердюкова

Хочу быть счастливой!просьба...присылать конкретные рецепты.

Ответы
Сергей Павлов

я скажу пришлите мне миллион долларов просьба ко всем безвозмездно во временное пользование для совместного проживания меня и моего счастья .когда пришлют .то тогда и будет полное счастье

Алёна Сердюкова

очень точно

Сергей Павлов

надо попробовать а может получится

Коля Демченко

берёшь две чайные ложки чёрного чая завариваешь в гранёном стакане выпиваешь ибыстро с верху залить пол литра нет литр водяры эфект не заставит долго ждать😜

Барон Де Гофмансталь

Лучший рецепт - две пряные селедки разделать, порезать с луком, заправит маслом. Водку остудить в холодильнике. Рюмка холодной водки, кусок селедки - счастье на целый день!

Алёна Сердюкова

хорошее счастье!а другое знал?

Барон Де Гофмансталь

Знал. Мне было 34, ей 22, понимал, что это ненадолго, но ушел с головой. Это было 8 месяцев абсолютного всепоглощающего счастья, потом все кончилось, как и должно было. Рецепта, увы, нет!

Anna Come Dio Vuole

помоги нищему, ухаживай за больными, помоги сироткам, посмотри может вокруг тебя кто то еще ждет помощи...тогда ты узнаешь что такое счастье

Олег Коноплев

Коньяк "Мортель",камин,плед и брачного афериста под бочёк)))(Только точно знать нужно что аферист)))

Алёна Сердюкова

экстремально-но может и счастье

Олег Коноплев

Но это я не глобально)))На недельку где то)))

Алёна Сердюкова

тогда класс!то ,что освежает чувства,особенно аферист..и ты это знаешь.Прямо трясёт от счастья

Олег Коноплев

Я с блатными работал)))Дамочки с опытом специально просили познакомить)))На дачу,на недельку съездить)))Как брачники старались!!!)))

Алёна Сердюкова

серьёзный случай🤣 🤣

Олег Коноплев

Так не опасно)))Знаешь,так не влюбляешься)))

Сын Василия

Ты живешь, просыпаешься каждое утро, у тебя любимый ребенок, любимый мужчина это уже счастье

Виль Гусамов

просто же опять вернут 74%от прибыли государства опять народу ит каждый будет счастливым

Алёна Сердюкова

хороший рецепт

Виль Гусамов

это не рецепт а закон

Дм
Дмитрий

А разве жить в Нерезиновой , это не счастье ? Если нет , то переезжайте ко мне на Болота )))

Алёна Сердюкова

???где это?

Дм
Дмитрий

Нерезиновая = это Маасквобад , ну а про Питер , у Вас говорят - болото )))

Ев
Евгений

Счастье не выпрашивают, рецептов на него нет, оно должно само придти к вам

Андрей Гранстрем

на литр воды 1кг сахара и 50 гр дрожжей, как отгуляется перегнать и вот ОНО

Валерий Митюшкин

человек сам кузнец своего счастья и не один чужой рецепт ни чего не даст

Яду Хари

Вечная душа всегда счастлива, если не обуславливается телами

Яду Хари

Телу трудно понять, что всегда счастливо и неизменно

Алёна Сердюкова

это учение,но я пока кусаю жизнь с разных боков

Яду Хари

Пока вы умствуете

Алёна Сердюкова

да,хотя ума мало

Яду Хари

Ума вообще нету - это отражающее чувство

Александр Шевелин

в виде денег счет надо было прикрепить 😜

Александр Шевелин

зацеловала меня уже 😜

Алёна Сердюкова

а то...за деньги,это же реально можно сделать человека счастливым

Александр Шевелин

по полной ... только счастье какое то сомнительное ..?

Алёна Сердюкова

мне-достаточное

Леонид Осауленко

Нужно видеть степень хотения,по одному глазу не понять.

Игорь Росляков

Любить себя,плевать на всех,и в жизни ждёт тебя успех))))

А Б

Вот тут один себя рекламирует с 18см.Пропадает мужик.

Алёна Сердюкова

Но,это не рецепт

Сергей Гущин

Купи курс , изучи и повтори. И будет тебе счастье!

Михаил Арутюнов

немного хвои с мочой поросёнка!))-выпить залпом!

Георгий Дуненков

Рецепты не присылают. Их в аптеку предъявляют!

Алёна Сердюкова

а по кулинарии?заварю себе кашку Счастья

Александр Вяткин

Гони её,тугу печаль,вот и будет тебе счастье....