Св
Светлана

Почему у Путина самая большая охрана в мире, значит его так ненавидят люди и ему что то угрожает?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Дебилов-недоброжелателей много. А настолько влиятельный политик - в Мире только он один. Вот и ответ.

Св
Светлана

И на кого он так влияет?

Макс Янов 🇷🇺

На политику всего Мира. Не замечаете?

Вадим Новиков

у хороших людей всегда есть враги,и чем человек лучше - тем врагов больше....оттого и охрана такая.....

Ша
Шараф.

я не сторонник путина, но спасибо ему что борется против бандеровского нацизма!

Константин Саратовцев

Они же все великие трУсы, этот особенно. А охране пофиг кого охранять. Платят...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Один на улице масквабада он бы и часа не прожил.Порвали бы.

Робот Вертер

Нет. Могут похитить и поставить президентом другой страны

Эл
Эльвира

У меня ещё больше. А меня вообще никто не знает.

Владимир Просто

Бережем! А як жа! Он же ведь у нас один!

Ke
Kenes

Путин дзюдоист и ему охрана не нужна

Галина Бердинских

кто подсчитывал количество охраны?

Св
Светлана

И так видно, когда он едет на машине, вокруг столько мотоциклетов и машин, что муха не пролетит.

Галина Бердинских

охотятся.. но увы!

Br
Brutik

Эта серая моль выкормлена в КГБ и

Tp
Tpикcтep

Не у Путина а у Папы Римского !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее ненавидит элита

Alex Alex

Бунт угрожает, боится

Ми
Милена

Боится. Что грохнут

Св
Светлана

Значит народ не любит его и то, что он побеждает на выборах - это все ложь, он сам себя ставит.

Ми
Милена

У любого правителя есть недоброжелатели

Бе
Белка

Вывод не верен.

Св
Светлана

А из за чего тогда,

Бе
Белка

Дайте ссылку на Ваше утверждение о количестве охраны.

..

Кто считал?

Дедушка Старенький

Да.

Nikola Mahkov

😂

Кр
Красавчик

Да