Та
Татка

Некоторые используют здесь черный список.Не думаете,что занесенным туда,"до лампочки"это?🤔

Ответы
Анатолий Владимирович

до лампочки! я здесь от скуки... и хто, чего и куда занёс ваще не колышит! меня занесла в чс Злая Крольчиха, а тут кроме неё ещё миллион вопросов! так что абсолютно равнодушно отношусь к какому-то чс... я эту крольчиху знать не знаю и полностью пофиг!

Ир
Ирина*Z

вы думаете что чс, чтобы насолить тем, кто туда попал?
вообще то главное — это больше не встречать тех, кого туда, в чс засунули.
а до лампочки или нет кому то.. кто вообще, думает о такой фигне?

Эва

Так это касается только того КТО ОТПРАВЛЯЕТ , он делает это для себя , но никак не не для того кого отправляет . До лампочки или нет отправляемому , отправляющему всё равно.

Та
Татка

И что это дает отправляющему?

Эва

Вычёркивание из общения раздражителя , который вызывает отрицательные эмоции. Я ЧС пользуюсь исходя из своих приоритетов . Спорит с некоторыми собеседниками всё равно , что корову заставлять прыгать через барьер на ипподроме , так зачем попусту тратить СВОЁ ВРЕМЯ ?

Та
Татка

Так не реагируйте,пусть написывают)))Мне вот пофиг)))

Эва

Не это не моё , сказать своё ФЭ и отправить в ЧС мне ближе.

Андрей В.

Лично я использую не для того, чтобы им насолить, а чтобы себя от неприятных типов (типок) оградить. Так что мне самому до лампочки, до лампочки или нет им.

Михаил Гехт

да не им, а мне зачем глупости читать, если у автора это хобби. Заглядываешь в ЧС, а там 2/3 записей уже уничтожены, то есть просто тролли были

Михаил Гехт

у вас галюники 🤭 Здесь вы могли только прочитать 😜

Та
Татка

"услышать"можно и глазами)))

Михаил Гехт

это уже не просто галлюцинации, а конкретные отклонения 🤪

Та
Татка

Вы не лирик...

Михаил Гехт

нет, не лирник🤨

Пётр Ермаков

Не думаю. Мне приятно то, что они больше в моём поле зрения больше не появляются... Мне как раз этого и достаточно...

Ир
Ирина

А мне всё равно.Я захожу сюда отдохнуть.И не хочу, чтоб неадекваты портили мой отдых и общение с приятными людьми.

Vladimir Rakivnenko

Как правило - не только один человек отправляет "ЕГО" в ЧС. А лучше это делать с помощь ТП. Тогда его - забанят.

Серафима Аркадьевна

Конечно,у кого я в ЧС,показали свою слабость и отсутствие аргументов,заменив их оскорблениями и хамством...

Барон Де Гофмансталь

Мне до лампочки, а сам я активно заношу туда авторов тупых вопросов, чтобы глаза дурью не мозолили)))

Людмила (Мила)

Конечно, до лампочки. Но некоторые думают, что тем самым они сажают в тюрьму и ему там плохо одному.

Языческий Кот

мне глубоко накласть как им. мне важно , что я не увижу больше записей занесенного в чс дебила.

Харли

Можно просьбу админам сайта или модерам.? Включите музыку. Пожалуйста. Че за тухлятина?

Константин

А хорошая идея кстати. В верху можно несколько радиостанций в полосе поставить.

Харли

Да и рекламу, чтоб ваш тухлый сайт работал

Константин

Этот сайт не ваш а общий! :)) И рекламу по твоей просьбе добавят и с право, и с лево! :))

Харли

Не реклама это. А просьба к модерам. Нет так нет. Пожестим))))))) бяукуууу

Константин

ВСё всё сделают не переживай :))

Харли

Что))? Пообщаемся...

Соболев Валерий

в чёрный список заносят хамов не для того, чтобы наказать их, а чтобы от них избавиться.

Григорий

конечно до лампочки вы сами отгородили себя от них они рады что не пересекутся с вами

Alexandr Tokman

я использую этот список для себя: не хочу чтобы это хамьё мне опять писало.

Бо
Бока

они не смогут больше оскорблять без причины. особенно бабы на это горазды

Та
Татка

Что уж как Вы-бабы)))женщины...

Бо
Бока

это нелюди. грязью поливают тут. их можно ваще забанить

Та
Татка

Не реагируйте просто)))

Бо
Бока

я в чс определяю таких

Та
Татка

😊😊😊

Бо
Бока

😍 👄

Артемий Воинов

меня вот намедни обозвали некулюторно и заслали , даже ответить не дали)))

Катерина Горностаева

Меня назвали обычной русской бабой и ушли в чс. Я даже спасибнуть не смогла

Та
Татка

А я просто на неадекватов не реагирую...)))

Артемий Воинов

девчонки ну подурачится пободаться с дуриками обоего пола это ж хайп))

Катерина Горностаева

Ну так то да)

Та
Татьяна

Заносят, потому что не хотят больше встречаться здесь с этими хамами.

Дэн

Особенно весело когда кичатся этим) У меня в ЧС 100500 людей! Я Бог!😄