Ff
Ffffff

Помни! Если ты влюбился
В молодуху, без изъян –
Можешь в старости остаться
Как Армен Джигарханян.
Без жены и без театра,
Без ухода….и при том
С замечательным сиамским
Жутко преданным котом.
Чтоб дождать в постели кружку
С пресловутою водой
Ты люби жену-старушку,
А не "прыгай" с молодой!

Ответы
Рустам Дугоев

Чтобы избежать растраты, не корить себя, что Лох! По закону шариата я женюсь на четырех! И пускай друг другу платья жены рвут без передышки... Но в моих мужских объятьях будут тихи, словно мышки. Потому что без сомненья, только скажут что не так, я скажу без сожаленья слово страшное ТАЛАК.

Ff
Ffffff

Если муж бедняк, то уж лучше таляк😂😂😂😜

Виталий

Были бы деньги..а ухаживать найдется кому...лучше попить свежей крови , чем всю жизнь питаться падалью..( АС Пушкин " Капитанская дочка")😁

Ff
Ffffff

Коли будет та, что даст Вам напиться, то конечно))?( Грех отказываться 😂

Виталий

😁 Так я о чем))

Ff
Ffffff

Но считать старую жену падалью... Ту, которая родила Ваших детей, за Вами ухаживала.... Гнусно как-то

Виталий

У Джигарханяна нет детей..

Барон Де Гофмансталь

Пока стоит, буду любить молодых, а старушку для кружки я всегда найду, на 1 старика приходится 20 старух, выбирай любую!😆

Ff
Ffffff

Правильно))( Пользуйтесь, пока дают. Станете старым и за деньги не купите😂)

Сергей Евич

Спасибо вам за воду дети Подал кто в кружке кто в ведре Не зря растил лежу горжусь на Одре ))) А Джигарханяна жаль...

Mari Man

Мне мож воды и не захочется-вот облом,подать есть кому,а пить не хочется.Тем более я всех переживу)

Котёнок

Да Вы мне тоже)

Ff
Ffffff

Это же очень хорошо))) Доброе утро)))

Котёнок

Доброе утро)

Ff
Ffffff

Хорошего нам дня))) И весёлой пятницы🌷🌷🌷

Котёнок

🌹 🌹 🌹

Muza

Что вы от жены они бегут со страшной силой, седина в бороду, бес в ребро. 🙂

Ff
Ffffff

За то и огребают по полной... Даже жалко их

Muza

Не, ну чего их жалеть-то, с желаниями надо поосторожней. Соображать надо, не маленькие уже.

Ff
Ffffff

Всем хочется счастья ухватить... Особенно, когда понимаешь, что время играет против тебя)

Muza

Счастье-это когда среди равных, а когда ты заедаешь чтю-то жизнь, это уже - эгоизм.

Ff
Ffffff

Возможно это так... Не думала с этой точки зрения...

Алефтина Бударецкая

Оперативно! На мужики думают: "со мной такой номер не пройдет".А зря?

Ff
Ffffff

Пусть))) Мы тоже так часто думаем)))

Алефтина Бударецкая

А Джигарханяну так и надо! Испортил весь свой имидж на старости лет.

Ни
Николай

по одной не судят лучше питаться филейкой чем падалью

Ff
Ffffff

То есть Вы всю свою жизнь жили с женой, она заботилась о Встрече, родила детей и ....

Ff
Ffffff

Стала падалью? Мдааа.... Это Вас отлично характеризует

Ни
Николай

ну и что... вы же не знаете о причине развода или женская солидарность?

Ff
Ffffff

Уважающий себя мужчина никогда не скажет плохо о жене, пусть даже бывшей и о друге, пусть даже плохом

Ни
Николай

в оправдании подлой бывшей уважающий должен молчать -- однобокая правда

Ff
Ffffff

Мне больше нечего Вам сказать. Имеющий уши - услышит.... Ваши обиды - это комплексы, которые Вы так и не смогли перебороть.

Ни
Николай

понимаю вашу мнимую женскую солидарность

Владимир Асиновский

Не красиво так отзываться о замечательном актёре

Ff
Ffffff

😂 Некрасиво занять на всю страну свою жену. Нужно оставаться мужчиной, чтобы не случилось)

Ff
Ffffff

А актёр он действительно замечательный))) Никто это не опровергает)

Владимир Асиновский

Я конечно не в курсе точно что случилось, но так по наслышке

Никифоров Валерий

Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе...

Ff
Ffffff

А в тебе я не бываю😂О как😂😂😂 бывает

..

Хрень какая то...жить ради кружки с водой ?

Ff
Ffffff

😂

Людмила Коннова

Аха-ха)))))....👍👍👍🌹

Ти
Тимуровец

И чего они нашли в молодых......

Ff
Ffffff

Вкусненькие)

Ти
Тимуровец

Отравиться можно.

Ff
Ffffff

А Вы много не ешьте😂

Ти
Тимуровец

Любви отраву залпом пьют.

Фа
Фаина-Фира

КАК СУЛЁЖНО АЖНО СКУЛЫ СВЕЛО

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вот уже и стихи на злобу дня.

Александр Борисов

😆 👍 👍 👍 👏

Svetlana Belan

В струю,в струю не отстаете

Mikle Zolotarev

КАК АКТУАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО!

Сергей Евич

спасибо вам за воду, дети

Соколова🇷🇺

😊😊👍👍👍