Конь Впальто

Были сталинки, хрущевки...Теперь гордость РФ - путинки, квартиры по 8.8 кв.м.

–8
Ответы
Александр Боярский

Интересно, где ты конь, такие квартиры видел. А как тебе однокомнатная по 55 метров, с кухней в 15 метров, с большой кладовой. Дурак, не смеши людей, если ничего не знаешь. Обычная сейчас двухкомнатная квартира от 60 до 75 метров. Ясно, идиот?

Борис Кадников

Ключевым событием, изменившим мировую историю, а в последствии приведет к социалистической революции станет нацификация украины.

Виктор Николаев

Ты чё? Такие дома строят закачаешься! Ты бы школу видел! Ты о России судишь по 90-м! Как давно это было.

Ta
Tatyana

У нас нет таких. Давно таких не строят. Молодёжь строит дома используя ипотеку под 3%

Конь Впальто

у вас, у вас, в москве уже торгуют

Ta
Tatyana

Адрес, хочу купить для перекантовки когда еду на юга)))

Конь Впальто

гугл знает

Ta
Tatyana

значит нет таких)

Qqqq Qqqqq

это для студентов и аспирантов так сказать ступенька в более просторные хоромы

Александр Бабурин

Скоро будут Будут баденки 1.5 м на1 .5 м и пожизненно .Что бы не болтали ерунду

Конь Впальто

дебил, погугли

Александр Бабурин

Простите но это обращение как то ..... а у гугле сто нулей Я знаю👍

Оксана Лаzaрева

В столицах это норма, как в Токио))) лучше свои 8 м, чем койка в общаге

Оксана Лаzaрева

Вам виднее, видимо вам это нравится, раз ни о чем другом говорить не способны

Конь Впальто

с фашистами - нет

Оксана Лаzaрева

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: - Ну шо? Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Конь Впальто

иди нахуй со своими ФСБэшными анекдотами

Оксана Лаzaрева

Не могу, ты это место давно занял)))🤣

Пётр Хамов

ну место то маловато))в рф вот и уплотняют

Alisa Warshavsky

Это, что, как собачьи будки?!

Конь Впальто

гугл, знает. В Москве уже начали продавать. Я даже видео рекламы этой хаты видел, душ и туалет есть, но кровать я не нашел куда поставить

Oleg Zimin

в гейропе давно есть такие

Конь Впальто

разговор за гейрашу

Oleg Zimin

хоть за шо вам все равно похуй

Алексей

Где это такие квартиры?

Конь Впальто

Хватит?

Алексей

Это малосемейка, такие и раньше были, их часто выделяли от предприятий, ведь никто не запрещает купить в 300 кв/м на Арбате или с видом на кремль.

Конь Впальто

ну так купи

Алексей

А меня устраивает, где я проживаю

Фариз Мухаметдинов

Прогресс,однако...

Га
Галина

Вот хоть не ври

Конь Впальто

гугл в помощь

Га
Галина

У меня кухня 9.5 и у всех в таких домах , сейчас только такие строют Хватит брехать

Конь Впальто

гугл в помощь

Га
Галина

Мне не надо твой гугл , вместе с тобой Сочиняете всякую дребедень

Конь Впальто

дура, это правда

Га
Галина

Вот дурак и есть , гнать тебя отсюда надо , провокатор

Элина Элина

Зато за 4.50млн

Элина Элина

Я вообще нигде не была... Кроме бывших союзных республик. В Киеве была. Классный город я туда 3 раза в молодости ездила.

Конь Впальто

большой, не люблю большие горда, через улицу в командировку надо ездить

Элина Элина

Да я тоже. Ну насчёт командировок несогласна. Лучше подальше, а то вдруг че

Конь Впальто

подальше в село

Элина Элина

В селе жила, там мне не место

Сергей Владимирович

🖼

Юрий Смирнов

Ты бот?

Конь Впальто

а ты фашист

Юрий Смирнов

А ты бот

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да