Виктор Николаевич Чистяков

Если есть хороший адвокат - значит есть и плохой и какие последствия от этого ?

Ответы
Svetlana Suranova

Плохой адвокат не найдет оптимального решения, хотя и будет стараться изо всех сил. Ну Вы же,наверное, сами знаете , что в ВУЗах бывают отличники, а бывают троечники. Хотя диплом получат оба и работать будут оба

Виктор Николаевич Чистяков

Ну народная мудрость гласит - закон что дышло , куда повернул туда и вышло . Так значит не в строгости закона а в изворотливости . Так что ? нет надежды ?

Svetlana Suranova

Не зная закона попробуй применить изворотливость!!!

Виктор Николаевич Чистяков

Да всё правильно ЗНАНИЕ - СИЛА ,только вот в какую сторону и с какой целью эта сила направлена ?

Svetlana Suranova

Во-первых - ЗНАНИЕ!

Виктор Николаевич Чистяков

Знание это хорошо но судебная система должна стремиться к справедливости а не угоду деньгам

Елена Неизвестно

А последствия такие,как у нас... плохой адвокат деньги взял,а дело спустил,возможно взял еще и деньги с другой стороны,чтобы проиграть выигранное дело

Виктор Николаевич Чистяков

Это серьёзнейший вопрос и если человечество сумеет его решить - подвижка в справедливости будет колоссальной

Елена Неизвестно

Ну, на счет человечества не знаю,а вот если бы в России взялись за решение этой проблемы,то россияне еще больше бы зауважали Путина! (я вообще,про всех чинуш:судей,прокуроров и следственные отделы,которые прикрывают друг друга .)

Виктор Николаевич Чистяков

Да всё понимает Путин , и если возьмётся круто то судьба Кэнади ему обеспечена

Елена Неизвестно

Нда,Вы правы!!!

Виктор Николаевич Чистяков

Ему нужна опора , крепкая , надёжная но и те кто грабит Россию далеко не дураки и не допустят этой опоры так что ситуация архи сложная . Вся проблема в том как сделать этих " умников " ПАТРИОТАМИ ???

Елена Неизвестно

подобные вещи с молоком матери впитываются... если дурак,то это надолго,а если умер,то навсегда...

Виктор Николаевич Чистяков

Да !!! Печальная истина ! Но чтоб решить эту истину нужно иметь интеллект на порядок выше а может и больше . Отец народов решил её методом страха

Алиса Лиса

Разные! никто не знает чем может закончиться судейство как хорошего так и плохого адвоката! Всё зависит не только от его "рейтинга"

Александр Капитонов

есть хороший торт а есть плохой какой выбрать? вкусный так и адвокат выбрать того который честно и до конца исполнит свою работу

Сергей Соболев

плохая сковородка для мужа в 2 ночи нежелание есть или агрессия хорошая при хорошей жене получить сковородкой.

Виктор Николаевич Чистяков

Диапазон ситуаций да наложить на диапазон характеров , получишь пищу для разговоров у женщин

Алекс

Когда плохой сантехник - всё в дерьме, когда плохой адвокат это увеличивается в геометрической прогрессии.

Виктор Николаевич Чистяков

А не кажется ли вам что в основном всё решают деньги и уровень совести и если уровень совести перехлёстывает дозволенное системой то такому адвокату грозят большие неприятности

Алекс

Можно получить диплом юриста и быть при этом дураком. Сколько денег не плати - умнее не станет. Здесь тоже талант важен.

Виктор Николаевич Чистяков

ДА УЖ ! ( как говорил отец русской демократии ) А народная мудрость гласит - Век живи , век учись , дураком умрёшь

Алексей Поляруш

значит нет вообще хороших, любой что захочет то и навернет, особенно если это кому то либо ему же выгодно

Виктор Николаевич Чистяков

Да так оно и есть ! Конечно какой то процент идёт по закону а как увеличить этот процент ?

Kitton

Так же как и плохой доктор ! Идеальный вариант - это если бы дело не доходило ни до тех , ни до тех ! ✌

Елена Остапцева

надо обращаться к хорошему, чтобы не было мучительно больно за выброшенные на ветер деньги

Сергей Демянчук

с одной стороны ты выигрываешь, с другой проигрываешь, хотя все рано все зависит от судьи.

Виктор Николаевич Чистяков

Вот и беда вся что зависит от судьи а надо бы чтоб зависело от закона

Сергей Демянчук

в этом и беда, судьи - люди, и далеко не безгрены

Валерий Киселев

У меня было 3 адвоката. В общей сложности взяли с меня 206 000 рублей и ни один не помог.

Alisa Warshavsky

О! Достаточно печальные! Остаёшься виноватой, при том, что твою машину разбили!...

Татьяна Касастикова

хороший адвокат кроме того что он знающий, переживает за выигрыш вашего дела.

Виктор Николаевич Чистяков

Ой как мало таких адвокатов а как увеличить их число и что мешает этому ?

Татьяна Касастикова

настоящая школа профессионалов

Виктор Николаевич Чистяков

А может быть система виновата ?

Татьяна Касастикова

Однако же перлы случаются

Виктор Николаевич Чистяков

Так вот именно что только СЛУЧАЮТСЯ

Галина Ясная

Заплатишь большие деньги и проиграешь дело,а с него ничего не получишь назад.

Виктор Николаевич Чистяков

Так вот напрашивается такой закон когда адвокат проиграл дело то получает только часть от той суммы которую запросил - и дело пойдёт !

Галина Ясная

Никто такого закона не примет.....

Галина Ясная

Справедливо

Aleksej Lukinov

хороший адвокат делает тоже самое,что и плохой но намного дороже ...))))))))))

Виктор Николаевич Чистяков

А по моему этот институт не отработан должным образом и нет желающих довести его до совершенства

Галина Золотарева

А пересуд снова , а потом еще один пересуд, а денежки тают у истцов...

Ольгея

ужасные, некомпетентный человек, любую работу загубить может

Виктор Николаевич Чистяков

Так это в любой сфере так , есть специалист от Бога , есть серая личность и есть специалист взявшийся не за своё дело

Ал
Александр

Хороший адвокат работает за результат,а плохой за деньги...

Виктор Николаевич Чистяков

Да обои они работают за деньги , только результат зависит не от них а от системы которая породила их в своих интересах

Анна Побединская (Дробот)

привет .у меня пока все впорядке адвокат мне не нужен

Виктор Николаевич Чистяков

Я очень рад за вас !!! Но народная мудрость гласит - от сумы да от тюрьмы не зарекайся

Анна Побединская (Дробот)

возможно вы в чем то правы.

Тома

если плохой-то значит дело проиграно...вот и всё...

Виктор Николаевич Чистяков

А можно ли сделать так чтобы все были хорошими адвокатами ?