Natali Ник.

В Петербурге и Ленобласти появились первые цветы. Об этом в социальных сетях рассказали горожане.
Цветочки появились в городе на Рождество - хотя по срокам им ещё явно рановато. По традиции первоцветы распускаются в апреле-марте, когда сходит первый снег. Ох, не к добру эта погода?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

все пошло не так . больше не вернемся

Natali Ник.

что то пошло не так))) а что? никто не знает, даже УПСик...

Эл
Элексей

по предсказаниям догадываюсь

Мария

Самое то!!! Это к снегу в мае(((

Natali Ник.

верное предположение... увы, бывало снег шапками на цветущей сирене)))

Мария

Осталось до мая совсем немного)))

Natali Ник.

😂😭🍄💐👏

Подрыв Устоев

Ну да, ждите снега в апреле.

Natali Ник.

помню... в конце мая было...шапки снега на цветущей сирени)))

Сергей Владимирович

Может это т. н. Морозники?

Сергей Владимирович

Зимой цветущие. Из семейства лютиковых. Зимние ещё зовутся

Natali Ник.

у нас таких не бывало... может теперь будут)))

Сергей Владимирович

Да и я года три как узнал о них.

Natali Ник.

судя по фотками это примула, первоцветы...

Сергей Владимирович

Нет нет совсем не такие. Сейчас у нас во дворе цветет крупным кремовым цветком. Как декабрь начался - стал цвести

Анатолий Лапшин

И откуда вы всё знаете.

Natali Ник.

я спрашиваю у вас... самых умных!!!)))

Леди Мила

да, что летом будет?

Natali Ник.

если из средней температуры исходить, то +10, если из глобального потепления, то+ 40!!!

Леди Мила

говорят, какая зима, такое и лето

Natali Ник.

в смысле? зима плохая и плохое лето? или зима теплая и лето теплое?

Леди Мила

Если зима морозная, то лето жаркое... Не знала?

Natali Ник.

ну да... это расчет по средней температуре))) она всегда держится примерно одинаково...

Александр Чайка

тоже так думаю

Natali Ник.

все как то через...сибирь сгорела, австралия горит...италию потряхивает ежегодно и не по одному разу... самолеты падают...что за пакость?