Маргарита

Помню мне в школе поставили единицу за то, что я не могла ответить.. Какую пользу приносят бабочки? Я всегда считала, что никакую.. Вы что скажете?

Ответы · страница 2
Оксана Ларичкина

Да,никакую.Эти бабочки расслабляют ребенка,что он думает,что все игра.В итоге ему тяжело учиться.

Николай

Бабочка бабочке рознь. Есть такая вредная шелкопряд. Дерево уничтожает в легкую но дает шелк.

Бедный Мойша.

на уровне школьной программы от них и польза и вред. но в природе случайостей не бывает.

V-Враг Незалёжности - Z

вы же не ответили на вопрос учителя,а приносят или не приносят это уже другая тема...

Mарго Беккер

опыляют растения--тем самым дают им *жизнь* занимая 2ое место в этом, после пчёл

Виталий Бугриев

Конечно опыляют растения. Да и просто красиво. И как элемент пищевой цепочки.

Сергей Анахин

Ну, Марго, ты дашь: опыляют все. Без них же трындец-зелени не будет.😊😊😊

Никифоров Валерий

Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

Ра
Раф

в плане опыления цветков, некоторые виды прямую выгоду (шелкопряды)

Пётр Ермаков

Польза их заключается в том, что бабочки служат кормом для птичек...

Маргарита

в детстве я о таком и не подозревала

Пётр Ермаков

Поставивший Вам единицу в детстве педагог - таковым не являлся. Он или она дложны были кратко рассказать об их пользе и попросить это выучить....

Маргарита

с педагогами у нас всегда была беда) и сейчас мало что изменилось

Юрий Малиновский

А так и есть. Красота не всегда бесполезна,но с ними этот случай....

Вячеслав Титенко

нет я так не считал но понимал что они приносили в наш мир красоту

Arsen Beisenov

От некоторых женщин в отличии от бабочек пользы вообще никакой)))

Воля

тутовый шелкопряд дает нитку для шелка вот одна из польз бабочки

Александр Федин

в природе нет ничего лишнего во всем есть какойто смысл и баланс

Т@Ня

доставляют эстетическое наслаждение, потому что они прекрасны.

Маргарита

к сожалению, тогда я об этом не подумала

Владимир Потехин

Опыляют цветы... Мне помню по немецкому училка и "нули" ставила...

Владимир Потехин

и в чем мудрость... я немецкий знал лучше сверстников... в тереме даже на олимпиадах по немецкому призы брал... просто она не любила выскочек, но это не показывает уровень их знаний...

Маргарита

ноль это ничего.. просто она из вредности не хотела хорошие ставить, а плохие совесть не позволяла.. короче просто ставила игрор

Владимир Потехин

может и так... бог ей судья...

Михаил Андриянов

Брэдбори и и написал Роман - не помню как название про бабочку!

Игорь Алфеев

Всё приносит либо пользу либо вред.Бабочки опыляют растения.

Сергей Жуков

сексопатологи считают, что ночные бабочки укрепляют браки.

Маргарита

не могу сказать на счет укрепления.. но разнообразят

Сергей Жуков

вы молодец, очень точно и не по- женски мужественно

Маргарита

когда ж люди наконец то поймут.. что секс это не грех и не гадость и не хз.. это часть жизни

Сергей Жуков

самое интересное, что это единственное удовольствие после которого нет состояния похмелья.

Маргарита

но нам всегда пытаются впарить, что жизь тяжела и надо стараться.. а секс дан для удовольствия..а обществу не выгодно, чтоб мы прсто так получали его.. вот и наложили на него всякие догмы

Сергей Жуков

я-бы на карте где написано РОССИЯ- написал-ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Маргарита

только в РОССИИ жить и можно!