Александр Соловейчик

Анекдот : Притормаживает на остановке троллейбус, открываются двери. Входит бабулька, а вслед за ней мужчина..Мужчина спрашивает: - Извините, я доеду до центрального рынка?..Бабушка категорично отвечает: - Нет!..Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса..Двери закрываются, троллейбус трогается...Бабулька вслух добавляет: - А вот я доеду..!!!..😂👍

Ответы
Светлана Стасюкевич

мужчина догоняет автобус, усиленно машет руками, водитель сжалился притормозил, мужчина вскакивает в клубах пыли в автобус, чихает, громко пукает, и, краснея выскакивает обратно. в салоне тишина... с первой площадки доносится голос старушки... и стоило ради этого останавливать автобус?

Александр Соловейчик

😂👍💐 что естественно то не безобразно

Светлана Стасюкевич

ага, но как не удобно!!!!

Людмила Фризен

Вот горгона-медуза! Жалко мужика...😆

Александр Соловейчик

Бывают и такие, к сожалению😎

Attache Attache

сволочная бабуля😀

Александр Соловейчик

На моей страничке про дедулю есть анекдот..Муж наверно её.Счас скопирую..

Александр Соловейчик

Анекдот : Маршрутка.Все уставшие,после работы.Время 19-30.Жуткая пробка на дороге.В маршрутку подсаживается дедок,лет 75-ти.Через пару минут он предлагает объехать пробку дворами,пообещав,что все останутся довольны и скоро будут дома.Конечно сразу море позитива, пассажиры повеселели..Водитель согласился ехать далее под руководством дедули.Дедок: -Так счас правее,..Счас налево,..Здесь направо..!Так ехали минут 15..- Ну вот и приехали - сказал дедок, и вышел у своего подъезда...!!! 😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Аля

вредная бабулька

Аля

😃

Елена Софронова

Прикольно !

Александра Романенко

👍😊

Зоя Михайлова

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Лето

😅

Игорь Виниченко

😀

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👌😎🍻👍

......!

)))+)))