А С

От чего уходили несколько десятилетий к тому и возвращаемся - царь, бояре, крестьяне и охрана от крестьян, которые могут взбунтовать. Задаю себе вопрос:"А что бы я делал на месте правительства?". А Вы себе этот вопрос задавали?

Ответы
Сергей Анахин

А сколько прекрасных, чудесных людей убило друг друга в гражданскую войну 1917 года. Только одни гибли за мифическую идею, а другие прекрасно знали чем все закончится. По опыту парижской коммуны, что все вернется на круги своя. Они то были умные и смеялись в лицо тем, кто их расстреливал.

Юл
Юлия

Нет, думаю тяжело быть на их месте, я бы не смогла, слишком большая ответственность и всегда быть на публике - это не для меня. И потом, какой бы ты не был хороший, всегда найдутся люди недовольные тобой - столько отрицательной энергии не каждый сможет перенести.

А С

И я о том же.

Юл
Юлия

🤗

Евгения Трусова

Депутатов на свои прежние места работы, как при Союзе и только на сессии приезжать..... а правительству, вкалывать на благо народа.....

Надежда Тихонова

Много думаю на эту тему...не всякому дано мобилизовать массы,хотя и недовольные,на то ,чтобы что то изменить.

Людмила Севостьянова

А до царя и его опричников что было? И когда довольны мы судьбой?

Надежда Туренко

Как Иван Грозный почаще жила в монастыре, и задовала себе вопрос, что такое хорошо и что такое плохо.

Марина Щербань

То же самое. Что бы изменить ситуацию, вопрос должен быть другой: "Что бы я сделал для народа?"

А С

Вы бы для народа ничего сделать не смогли.потому что всё наше общество разделено на микро-ячейки,в которых свои вожаки и диктаторы.Для примера возьмите любой рабочий коллектив.

Анна Сова

у меня достаточно своих вопросов, как достойно выжить с таким правительством....

Людмила Севостьянова

Мир круглый шар. всё крутится по кругу. Я никогда не хотела быть на чужом месте.

Людмила Канивец

Не накаляла бы обстановку в стране, прислушалась бы к простому народу...

А С

А против простого народа есть,народом же вскормленные.собаки,которых в случае чего натравят.

Юрий Барденков

а что им делать они же не будут свои капиталы национализировать

Елена Валерьевна

да... последнее время все чаще :))) несколько в иной формулировке

Алексей Малахов

И бунт. Бессмысленный и беспощадный. Фронда и гильотины.

А С

Аутодафе!

Элен Ренбауэр Z

нет.. просто у нас нет царя.. страной правят теневики...

А С

Миром правят теневики.

Элен Ренбауэр Z

и страной..

Сергей Остёрский

А царь и великий кнеже Владимир??

А С

Эту историю я не помню.Что они там натворили?

Сергей Остёрский

Я имею в виду великого кнеже Путина.

А С

Понял.

Света Чиркова

Жил и балдел от удовольствия!! Все под присмотром!!

А С

Они там наверху так и делают

Александр Андреенко

Плюс повально-модное мракобесие поповское

А С

Прохожу мимо церкви и удивляюсь поповскому беспределу-всем банеры запрещены,а у них весь забор в банерах,плюс ещё и дорогу у жильцов дома оттяпали-теперь пожарная машина в случае чего не подъедет.ДОЛОЙ ПОПОВ!

Александр Андреенко

И все их жуткие сказочки типа библии!

А С

Я сам не люблю этих кровососов,но они сожрали народ,-особенно после инквизиции.

Матвей Магнат

Да , но таких вдумчивых на долго не хватает

Валентина Янак

100 лет прошло за оружие надо браться

А С

Сейчас это не прокатит.Лидеров вычислят и уничтожат,а остальные пойдут дальше рабствовать.

Валентина Янак

просто много предателей будет

Екатерина Скворцова

Что 70 лет для истории человечества?

А С

Повторение эпох?

Екатерина Скворцова

Естественное развитие.

А С

Только более подконтрольное.

Екатерина Скворцова

Мы живём только сейчас и знаем только то, что можем знать.

Борис Бережной

России просто не везёт.

Андрей

Сами выбрали! Хавайте!

А С

А я вне политики,-потому что знаю,что там я ни какой роли не играю.

Андрей

Каждый человек должен быть в политике!

А С

Рискните. И получите или штраф,или зону, или дурку.

Андрей

А вы крепостную жизнь на семь ближайших поколений!

А С

Я бы этого не хотел,но с верхушкой не поспоришь.