Т.
Татьяна ................

ЛЮБАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛУЧАЙНА..ЛЮБАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ВОЗМОЖНА..!?

Ответы
Сергей Владимирович

Там, по краям вероятностей линейность не сохраняется, оно как то закольцовывается и оборачивется в иные пропорции. В общем трёхмерности не хватает

Сергей Владимирович

Только оно и вправду ваш вопрос о пограничных (в количественном выражении) случаях связи событий и ожиданий в положениях до и после события. 🙃 🙄 😄

Т.
Татьяна ................

каббалические формулы близки к объяснению..если внимательно читать,то картинка всплывает..а как это передать..вопрос многих поколений🎻

Сергей Владимирович

Вот теперь я почувствовал что мы достигли взаимопонимания. Каждый своего

Саша С "уральмаша"

Всё может быть, всё может статься - машина может поломаться, девчонка может изменить, а бросить пить не может быть?

Т.
Татьяна ................

и бросить пить...и полюбить и разлюбить и начать пить..все в этой жизни может быть...

Саша С "уральмаша"

слов и пословицы не выбросить

Dmitriy Ivanov

Случайно вы меня повстречали и я засунул вам в рот пироженое,возможно.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Omar Magomedov

Это мы считаем так, а для Бога все имеет закономерное происхождение.

Т.
Татьяна ................

для него нет ничего невозможного..и все закономерно..но люди не боги..и у нас по другому..спасибо

Сергей Павлов

первое не случайна .этого надо добиться . а вот случайность возмоана

So
Sofi

Любая случайность возможна . А возможность скорее не случайна

Osten Dzen

САМОЕ ПОСТОЯННОЕ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ. ЭТО НЕ ПОСТОЯНСТВО.

Эдуард Димов

Все что кажется случайным все имеет скрытый смысл..........

Брат Свой

да ещёб без этого секс и рокен рол спасёт человечество

Т.
Татьяна ................

человечество спасет разум...(а секс и рок-н-ролл РАЗУМУ даны в помощь)🤣 😂 🤔 😇 🤣 🤣 🤣

Брат Свой

как знать

Андрей

Это так,главное вовремя понять и использовать это.

Владимир Грибенченко

Возможное - невозможно и невозможное - возможно

Ла
Лариса

Ничего случайного не бывает, всё закономерно

Vladimirs Cucukins

Первое утверждение ложно. Второе - истинно.

Любовь Фомина

Все закономерно , Случайностей не бывает !

Любовь..любовь!

Ох! Еще какие случайности бывают....

Владимир Чигарев

Броуновское движение предсказуемо.

Т.
Татьяна ................

ХАОС ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ К ПОРЯДКУ?и наоборот..

Владимир Чигарев

Сужаем диапазончик и держим середину.

Владимир Чигарев

Вот на этой оптимистический ноте баюшеньки.

Т.
Татьяна ................

волшебных снов..

ОК
Олег Кутняк

ничего случайного в нашей жизни нет

Ас
Асман

случайными случайности неслучайны

Ослан Мерзаев

🖼

Владимир

Ни первое, ни второе не факт.