Людмила (Мила)

Была на концерте Даниила Крамера. Мне очень нравится этот великолепный музыкант! Его игра, владение музыкальным инструментом вызывает восторг. Я беру билеты поближе к сцене, чтобы видеть лицо музыканта, которое тоже "играет". Его исполнение - это не только мастерство, в нём чувствуется весёлая ирония, некоторое озорство. Поэтому на концертах Даниила Крамера не бывает скучно. Поделитесь своими впечатлениями?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

мне нравится Дидюля

Людмила (Мила)

Я не была на его концертах, не могу судить.

Воля

он еще и джаз играл

Людмила (Мила)

Я хотела произнести что-то подобное. Но вы озвучили. Рада, что наши мысли здесь сходятся. 🙂🎼🙋‍♀️

Воля

Базовые знания важны. Поэтому я изучаю Буквицу и КОБ

Людмила (Мила)

Я могу только приветствовать. Продолжайте!

Воля

главное чтобы как можно больше людей овладевали этими знаниями

Людмила (Мила)

Хорошо бы, чтобы для начала люди осознали такую необходимость. Сейчас многие повёрнуты в сторону достижения комфорта, а не знаний и умений.

Сергей

Я его не слушал

Людмила (Мила)

Это джазовый пианист. Будет возможность посетить его концерт, постарайтесь купить билет. Не пожалеете.

Сергей

у нас своих музыкантов довольно, я не в накладе....

Людмила (Мила)

Да, я тоже хожу на разные концерты. Иногда делюсь здесь впечатлениями.

Сергей

У нас есть Степан Мезенцев, скрипач из Барнаула, тоже забористо играет, послушайте...

Людмила (Мила)

Случится попасть на его выступление, конечно, послушаю с удовольствием.

Анатолий Лапшин

Радуюсь за вас!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Это не Ойстрах

Людмила (Мила)

Нет, не Ойстрах, Это Даниил Крамер.