Кр
Красавчик

Путинисты и дерьмократы, а почему вы такие бестолочи? Вам члены правящей партии говорят,что вас не просили рожать, а вы рожаете. Вам сказали, что на мокоронах можно жить и не плохо, а вы хотите мясо. Вы тупые?

–1
Ответы
..

Брехня. Рожают и им еще за это деньги выплачивают. А про еду я бы вообще помолчал, в городах через каждые пятьсот метров продовольственные магазины и супермаркеты, забитые продуктами.

Кр
Красавчик

Где качество

..

На прилавках

Кр
Красавчик

На столах

..

И на столах. Выбор есть и каждый выбирает себе сам.

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Вы пытаетесь получить ответ от людей , которые не слушают кто и что говорит с экрана ! Им некогда это слушать.

Кр
Красавчик

Эти слушают.

Владимир Забродин

писарь ты в школе почему плохо учился или тебе власть не давала? МАКАРОНЫ на уши лепишь идиот!

Кр
Красавчик

Мне ваще пох. У вас ответ только про макароны? А про языки в жопе, когда ответ прочту

Ar
Arkadij

Ну, Федя! У вас что то вроде маразма или деменции.

Кр
Красавчик

Ага

Кс
Ксения

Что за крики о помощи!

Юг

Что вы хотите услышать в ответ?

Кс
Ксения

Вашу силу в гласности..

Юг

Наша сила в гласности - это ответ

Кс
Ксения

Как-то расплывчато ответили.

Юг

Гласность, это когда не молчат

«Луиzа Каzaти»

Дяденька, ты дурак?

Кр
Красавчик

Да. Но только пока от умных ответа так и не поступило

«Луиzа Каzaти»

Ещё и ебанько по жизни

Олег

Надо Федя. Надо

Ма
Марина

😂😂😂👍

Маша

Как же двуличны люди, оказывается)

Ма
Марина

Вы о ком, о депутатах? Да, точно, факт. Это все слышали..

Маша

О вас

Ма
Марина

Что то не так? 🤔 А по моему, это известный факт, вы пропустили)