Та
Татьяна

Какая у вас самая большая фобия? Я очень червей боюсь и других ползучих гадов! 🙈

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Если честно то, это клещи и пауки, маленьких пауков не боюсь, а вот большие страшно, просто как-то давно меня на даче укусил паук, врачи подумали что это клещ залез, а после всё таки сказали, что это действие от укуса паука.. и.. мне пришлось всё лето мучаться с ногой, высокая температура почти 2 недели, разнесло ногу, красная вся была, стеснялась так ходить, одевала даже колготы под летнее платье, чтобы не так видно было)))). В целом, почти полгода я мучалась с ногой, рану мне там чистили и прочее.

Та
Татьяна

Ничего себе! Очень не приятная история, мягко говоря.. Спасибо, что поделились и пусть таких потрясений у вас никогда больше не будет! 🙏😊

Olena Mykolayivna :)

Спасибо ☀️

Сергей Британ

Бойся Бога ,а все остальное-это ерунда ,научись это принять ,как должное,как частьБожьего творения ,лучше поинтересуйся для чего они даны земле ,какая их функция ! ПРотивненькие ? Не трогай руками вот и все ! А хочешь займись рыбалкой-рыбалка без червей не рыбалка !ЧЕРВЬ-ОТЛИЧНАЯ НАСАДКА НА КРЮЧЕК ДЛЯ ЛОВЛИ МНОГИХ ВИДОВ ПРЕСНОВОДНЫХ РЫБ !

Та
Татьяна

Спасибо, Сергей, за пояснения) 🙏😊 Но рыб ловить на червей точно не моё хобби))

Nekto Imiarekoff

Змей и собак просто не терплю. Если они меня тронуть не пытаются, пусть себе существуют. И даже пусть рядом ходят или ползают! Но после того как стал пассажиром самолёта, у которого при посадке не выходила стойка шасси, от одного слова "высота" мутить начинает и волосы во всех местах дыбом подымаются.

Nekto Imiarekoff

Да, об этом и речь.

Та
Татьяна

Зато после такого по другому оцениваешь то, что имеешь. И на многие вещи смотришь совершенно иначе.

Nekto Imiarekoff

Скорее уж по Высоцкому: "Спасибо, что живой". Остальное всё так же.

Та
Татьяна

Значит есть Ангел- Хранитель! 🙏 Спасибо ему.

Nekto Imiarekoff

Да, так.

Денис Леонов

У меня нет фобий. Но к паукам, червям, муравьям и т.п. я бы не полез, не потому что страшно, а потому что неприятно. Экстримом я бы тоже не стал заниматься, не потому что страшно, а потому что бережёного бог бережёт. Стать инвалидом из-за отсутствия мозгов глупо.

Та
Татьяна

Прекрасный ответ! Благодарю)) 🤗

Ми
Михаил

Ну боятся и быть осторожным ,это разные вещи..Человек обязан быть осторожным и не лезть к возможно ядовитым пресмыкающимся или к опасным собакам.Но боятся и паниковать нельзя.Человек всегда должен быть готов к отражению атаки.

Евгений Шевченко

у меня никогда не складывалось с самыми отпетыми уголовниками.. без башни.. в остальном.. я и скорпиончика сфотал и отпустил.. все было (честно отпускал.. и змей, гадючек) 🖼

Та
Татьяна

🤣 Очень трогательные встречи))

Евгений Шевченко

Таня, не смеши тапочки.. просто девчонки знают местечко, где будет вкусный кофе и они могут сидеть и болтать... неделями, если бы домой не надо было)))))

Та
Татьяна

Место встречи изменить нельзя! 😂

Евгений Шевченко

😌 аха.. еще с прошлого тысячелетия))) Привет, Таня

Та
Татьяна

Привет, Евгений)) 😊

Остап Бендер

я не переношу всех насекомых! Начиная от комаров и божьих коровок заканчивая сороконожками. В моём доме должна быть полная чистота! От таких зверей

Та
Татьяна

Всех таких зверей в сад! ☺

Остап Бендер

Вот да! Им там самое место ))) Все в сад! Как говорил бургомистр! )))

Сысо Александр

в детстве я тоже боялся змей но однажды увидел отец шёл с родника в одной руке ведро с водой другая обвита змеёй. с тех пор я их наловил сотни.

Та
Татьяна

О, ужас ссс!!!! 🙈🙈🙈

От
Отворотповоротов

У меня арахнофобия (пауки) серпентофобия (змеи) но совершенно не боюсь летать на самолете, аэрофобии у меня нет))

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились)) ☺

Николай Кочубей

Да вроде не страдаю ничем подобным. Брезгую, это да! Но такого что бояться до панического состояния нет!

Та
Татьяна

Спасибо за Ваш ответ)

Николай Кочубей

Да не за что. Удачи!

Та
Татьяна

И вам всего доброго))

Кот И К

червей то за что ?..они ведь безобидные...и рыбакам нужны...а в огородах они землю кислородом обогащают..

Та
Татьяна

Да я же не против их полезности на земле! 😁 Только пусть от меня подальше)) 🙈😂

Кот И К

а ты знаешь как определить самца червя..от самки?..)

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 А зачем мне эта информация?))

Кот И К

всё в жизни может пригодиться..))

Се
Семён

Зря боишься. Больший ущерб, чем сапиенсы /двуногие прямоходячие неоперённые/ принести никто не может.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Три на первом месте: новость о смерти небезразличных мне людей, уховёртки и пьяные мужики.

Та
Татьяна

Уховертки? Впервые слышу про такое))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В народе их н̶е̶п̶р̶а̶в̶и̶л̶ь̶н̶о называют двухвостками.

Та
Татьяна

Загуглила... Не очень приятная особа!))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Адская, мерзкая, отвратительная, ну и прочие синонимы.

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились)

Сергей Витальевич

купите мормышки в виде капроновых мух, червей, и перед собой держите на столе, вовремя еды

Та
Татьяна

Ну уж нет! 😂 Спасибо за совет))

Сергей Витальевич

зато фобия пройдет, умом понимаете, что это безопасно

Леонид Шестаков

клаустрофобия... неконтролируемая боязнь замкнутых пространств... особенно, тесных...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не боюсь, но очень отвратительны черви всякие и большие жуки, а ужики симпатичные

Та
Татьяна

Ужики тоже не очень)) лично для меня) А вам спасибо за ответ! 😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всего доброго

Николай Лазарев

Фобий нет но есть странное желание-кого ни будь пристрелить🤗🤭😂😘🌹

Николай Лазарев

Опаа нас двое?🧐

Та
Татьяна

Нас гораздо больше! 😂

Николай Лазарев

Таня-Я обкурю и отвечу🤗🤭🌹

Та
Татьяна

😂 Не обижусь. Можно не отвечать)

Ва
Валерий

змеи меня очень беспокоят-хотя крыс-мышей и пауков я очень даже люблю

Света Джавадова

Не могу определиться,с годами их становиться все больше и больше😄

Al
Ali

а я динозавров, над моей фазендой летают и картошку сажать мешают

Та
Татьяна

Ого! 🤭