Do
Donatas

Трагедии в школах и с завидной периодичностью. Это "брошенные",без внимания родителями дети или что то другое.

Ответы
Михаил Гехт

Это замена образования на оказание образовательных услуг. Процесс, испытанный в США. Когда школа вне урока не влияет на детские и подростковые социумы, а это всегда проблемный возраст

Do
Donatas

соглашусь с проблемным возрастом 🤝

Михаил Гехт

Так возраст проблемный последние 10-20 тысяч лет. Формы и возможности проявления и компенсации разные

Ал
Александра

Это нервные, замороченные непонятным образованием дети. Незанятые трудом и душевными переживаниями. Никто не читает сейчас Алексина. Я помню плакали, когда его читали...

Do
Donatas

🤝🌷

На
Надежда

Всё вместе) не соблюдения учителями личных границ учащихся, оскорбления и унижение перед классом, дети любят стебаться ,над кем-то другим) ,а учителя этого не пресекают.

Do
Donatas

расстройство психики у подростка а родители профукали .спасибо за ваше мнение и отве🌷

Ал
Алсу

Это всё вместе. И родители со своей постоянной занятостью и школа со своим отношением к образовательному процессу и государство, в котором стало это возможным.

Do
Donatas

🤝👍🌷

М(
Милочка (*)

Детская вседозволенность. Теперь подзатыльник мимо проходящий мужик не даст за отборный мат 10-и летней девочке - посадят. Вот и хлебайте.

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Юр
Юрий

Раньше взрослый мог шкодника за ухо к родителям привести, рассказать что он натворил, и шкодник ещё и от родителей бы получил.

М(
Милочка (*)

И отцы не бросали семьи.... Авторитет их был непререкаем. Помню батю. Какой же он молодец. Во сколько ни проснись - он всегда что-то делал.

Алекс Венцель

Это последствия от просмотром нашего ТВ где с экранов рекой льётся кровь...Детей с детства программируют на такие вот поступки...

Do
Donatas

😞🤔

..

Не обязательно брошенные.... Сечас дети в школах разделяют сами себя на богатых и бедных. Всё идет из семьи.

Лара Ларина

Это набор всего вместе..Жестокий век...техническая революция пожирает человечность в людях...

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и отве🌷

Вл
Владимир

вседозволенность детям со строны родителей.. хочется как лучше.а получается наооборот.

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и ответ 🤝

Вл
Владимир

не за что...

Вл
Владимир

а сейчас еще выяснится.что семья благополучная..все было в достатке...

Do
Donatas

а караулов говорит что издевались одноклассники

Вл
Владимир

я думаю.что если было так .то убитых было бы бльше.. слышал что она застрелила только соперницу..

Do
Donatas

переносят проблемы обще школьные на индивидуальные (мнение)

Маша

Это брошенные без внимания родителей дети, отсутствие контроля и цензуры

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и отве🌷

Маша

Пожалуйста

Не
Нелли

Школьный буллинг , травля. Дети богатых травят детей бедных.

Не
Нелли

У нас не было такого. Но бывало ,что травили детей , но не до такой степени. Сейчас если у ребенка дешёвый телефон даже смеются над ним , издеваются.

Do
Donatas

многих дразнили .часто было

Не
Нелли

Наверное в любой школе есть такое. И не только в России.

Do
Donatas

возможно что много где

Не
Нелли

Да , именно .

Ирина Кореневская

Именно так, недолюбленные. Родили, а любить забыли.

Do
Donatas

Меняются обстоятельства вот и ..

Ирина Кореневская

Глупо

Do
Donatas

есть как есть и у многих так

Ирина Кореневская

Пожинайте, что сеяте

Do
Donatas

🤝👍👏🌷

Ал
Александр

ружья надо в сейфе хранить папам озотникам

Do
Donatas

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это безнаказанность зацелованных уродов

Do
Donatas

В этом возрасте часто экстрим.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дело не в возрасте. Дело в семье и комплексах. Девки-они же зеркала матерей и попустительство подкаблучников.

Do
Donatas

как вариант вполне себе и часто

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Моя 40-летняя практика показывает, что не вариант, а тенденция.

Do
Donatas

вам тогда лучше знать

Ма
Марта

Брошенные без внимания родителями дети.

Do
Donatas

🤝🌷

El Fuego

больное общество целиком

Do
Donatas

возможно и так

Viktoria Hanson

Скорее так чем другое !

Do
Donatas

спасибо за ваше мнение и отве🌷

Viktoria Hanson

Я так поняла что Вы говорили о девочке которая стреляла ! Поверьте такое есть и в США и других странах!

Do
Donatas

Конечно есть.Сложно мне как учащемуся ещё в СССР представить это в РФ

Viktoria Hanson

Не знаю не училась там !

Do
Donatas

это понятно🤭

Viktoria Hanson

😊

Владимир

Фильмов насмотрелись

Do
Donatas

возможно и такое

Анна Кравченко

инетозависимые дети

Do
Donatas

да и без интернета хватало самоубийц

Анна Кравченко

ну еи лет 14-15..годами ее унижали???

Do
Donatas

или любовь и конкурентка

Анна Кравченко

как вариант..инет копать надо..как бы не в какую то группу влетела с таким заданием....

Do
Donatas

девочка соседка сбросилась с 8 этажа ради лю лю пресловутой

Анна Кравченко

ну таких примеров- увы- тоже в изобилии...

Do
Donatas

как бы это забыть когда периодически перед глазами.вышел на лоджию курить и вот она...

Кр
Красавчик

Конечно другое.

Do
Donatas

🤝