В.
Валентина .

Есть ли у вас то ,за что вам могут завидовать окружающие ?

Ответы · страница 3
Александр Игрицкий

Есть! Охренительная наколка на заднице, УДО и погашенная судимость.

Владимир Ретиш

У всех наверно есть изюминки свои --мы все интересны по своему ☺️

В М

есть то. о чем не надо завидовать.. так могу поделиться и подарить...

Александр Жаров

Вот лучше б не надобно бы зависть разжигать, ни в себе, ни к себе.:)))

Vadim Lozkin

Есть, но я это тщательно скрываю от постороннего глаза))))))))))))))😉

Сергей Петрович

У меня есть все-я им улыбаюсь а их жаба давит до изнеможения))))😄

Хасан Оглы Мухамедов

Да, высокий рост, высокая должность и высокий уровень сознания.

Татьяна Тышкевич

У каждого человека есть то за что ему можно завидовать.🙂

Степан Ваш

окружающие так итак будут завидовать только каждый по своему

Kitton

Есть и всегда было . Уж лучше пусть завидуют ,чем сочувствуют .

Александр Александров

у каждого есть ред вещей которым могут завидовать окружающие

Николай Молодкин

я побывал в Раю , но не многие это могут понять даже ! 🙂

Андрей Подарванов

Есть.у меня есть сын жена и кв и все это в счастливом бараке

Хильда

Есть, но я откровенно их не понимаю, чему можно завидовать?

Юрий Чалов

У каждого есть что то, что может вызвать зависть у кого то.

Александр Шубин

ну,я этот....окружающим не демонстрирую-набегут же всякие!

Раиса Андреева

А не надо возбуждать ни у кого зависть!Будьте поскромнее

Наталия Золотова

У меня трехколесный велик взрослый,ни у кого нет такого.

Ирина Ефремова

есть!!!!!...завидуют по страшному!...но это очень грустно....

В.
Валентина .

зависть вообще не самое хорошее чувство

Ирина Ефремова

самое отвратительное.....с этим трудно бороться....это чувство разрушающе действует на судьбу кому завидуют....

Ла
Ласточка

Всю жизнь мне завидуют, это тяжело, я слишком мнительна.