Нюточка Пантерка

Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?))))

Ответы
ам
антон маркевич

Ответ Гугл: "с принцем на белом коне потерян сигнал GPS. А всадник апокалипсиса одет в форму сотрудника органов (у каждой службы свой представитель)"

Галина Казачьева

принц на белом коне может и не прискакать, а вот всадник апокалипсиса прискачит обязательно, даже не сомневайтесь.

Нюточка Пантерка

Кто это незнаете?)))

Галина Казачьева

я знаю, но не скажу, здесь, а вы почитайте библию откровение и может тоже узнаете.

Вячеслав Шитлин

По обертке не определишь! На мой взгляд Апокалипсис удобнее - знаешь, что от него ожидать!

Aleksandrъ

Ни как . У них начало одинаковые .если ток в конце познаешь,но уже будет поздно

Марина Шаталова

По поцелую ! Принц поцелует в губки нежно, а всадник поцелует в шейку жадно !

Leather Rebel

За принцем на белом коне придется убирать говно (и за конем, кстати, тоже)

Нюточка Пантерка

Я о своем принце говорю

Leather Rebel

Много срет?

Нюточка Пантерка

Незнаю для этого туалет есть вы не знали?

Leather Rebel

А конь?

Нюточка Пантерка

Конь на улице

Александр Ратников

Просто поменять принца, коня, всадника а апокалипсис сам найдет жертву.

Элен Ренбауэр Z

Отличить!! Читайте внимательнее

Александр Ратников

В моей жизни ни принца, ни всадника не было. Только кузнецы.А кузнец нам не нужен.

Александр Гаврилов

А вы попробуйте сами. Без Гугла. Там нет верного ответа на этот вопрос.

Андрей Губарев

Апокалипсису не нужно чтобы у коня что то там болталось ниже колен.

Zharyk Dosymov

По осторожней с желаниями, а то точно на белом коне припрется

Zharyk Dosymov

Ну и как

Нюточка Пантерка

Что как

Zharyk Dosymov

Уже

Нюточка Пантерка

Что уже

Сергей Бураков

Принцы всегда со свитой, потому что сами ничего не умеют...)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а у вас интернет безлимитный?...тогда читайте...инфы много)

Qqqq Qqqqq

второй орет чтобы его слышали и не говорили что не слышали

Скворцов Павел

какая разница? главное его уговорите, чтобы взял с собою

Скворцов Павел

)))сорри, поскакал дальше....

Нюточка Пантерка

Мдяяяя. Скачите

Нюточка Пантерка

Хороший конь

Константин Шарипов

а как отличить кипящую воду от не кипящей? как то так...

Нюточка Пантерка

Это проще

Константин Шарипов

уверены?

Константин Шарипов

тогда удачи Вам в поиске отличий...)

Нюточка Пантерка

Да вот еще. Живите проще

Константин Шарипов

спасибо за совет.... чего заморачиваться на самом деле....

Олег Соколов

по запаху...горелым пахнет - сковородка подгорела.....

Олег Соколов

потому что - яблоки..

Элен Ренбауэр Z

Не прожевали?😏

Олег Соколов

я в душ и ужинать..

Элен Ренбауэр Z

Хорошо. Приятного.😏

Олег Соколов

спасибо.

Sergey Golubev

Принц на коне, всадник апокалипсиса под конем

Нюточка Пантерка

Аахахх

Олег Соколов

у всадника - конь отпежен...а принц - заглючен.

Дима @заяц@

у всадника апокалипсиса конь чёрного цвета

Олег Кочетков

Принц с туфелькой а всадник с косой