Ил
Илhам

Вот современный мир, можно делать всё... Если есть знания. У меня инженерное образование высшее и как сказано: дайте мне опору и я раскручу весь мир... Только зачем, когда и так всё крутится. Но планета земля получает от звезды по имени Солнце столько энергии что люди, флора и фауна не успевает расходовать. И тогда начинается война: просто так, от переизбытка энергии, от жира, от зависти, от тупости... А вам хватает ума, знания и терпения?

Ответы
Пётр Ермаков

Вот у Вас инженерное образование высшее и что Вы хотели бы видеть и в точке опоры, и в раскрутке всего мира? Такого ума, способного перевернуть весь мир, у меня, конечно нет, знаний мне почти хватает по моей профессии, а терпение - это обычное состояние психически нормального человека... Но, Ваши знания меня, конечно поражают - "инженерное образование" - это уникальный уровень интеллекта!!!!

Ил
Илhам

Душа работает на благо всех... Всех-всех людей на планете Земля

Вовочка Бакка

Корень всех бед на этой планете - почти поголовное невежество, и высшее образование без работы над своим интеллектом(всю оставшуюся жизнь) уже давно не стоит ничего, примеров - тьма.

Ил
Илhам

Но умные могут притворяться глупым, а глупые не могут притворяться умный

Вовочка Бакка

Умный может притвориться глупым, но зачем ему это?Разве от этого на планете станет лучше? Наши предки повсеместно использовали бесплатное атмосферное электричество - кто-нибудь сегодня знает эти технологии?

Ил
Илhам

НАТО притворился глупым. И началась война.

Вовочка Бакка

Не надо в разговор тащить пропаганду, речь идет о других вещах.

Ил
Илhам

😳

Z*
Z *Ирина*

Война начинается по другим причинам. И эти причины — это чья то жадность. Люди способны жить без войны. Все остальное это чья то больная фантазия и манипуляция

Z*
Z *Ирина*

А что не так с пересадкой органов?
Торговля органами идет во всю.

Ил
Илhам

Вот и выжевит с больной головой

Z*
Z *Ирина*

Есть такая пословица о том как легко насмешить бога.

Ил
Илhам

Бога нет. А люди есть. И например баптисты: рожают кто сколько может

Z*
Z *Ирина*

Те, кто настаивает, что бога нет, на тех бог внимания и не обращает. Просто потому что это их выбор. Бог никогда не мешает никому и помогает тем, кто нуждается в этой помощи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Миром правит злой 1Иоана 5:19 именно он находит сибе служителей вовласти , религии , комерции и раскручивает войны

Ольга Макеева

Ума, знания и терпения не всегда хватает. Но я стараюсь вести себя разумно

Ил
Илhам

Хорошо

Ольга Макеева

Скучная я женщина, да?

Ил
Илhам

Нет, или я же не знаю...

Ил
Илhам

Мы хотим жить правильно, но правда у каждого своя и многие люди не дадут возможность.

Людмила Тихомолова

Наверное. хватает. Во всяком случае, ни одной войны еще не начала в жизни.

Ил
Илhам

Основание отсутствие

Людмила Тихомолова

Ума, терпения и т.д. Вы имеете ввиду?

Ил
Илhам

Нет

Михаил Гехт

Двоечник ты, а не инженер: для рычага нужно хотя бы ДВЕ точки опоры

Михаил Гехт

Читайте Дарвина: все опыты природа ставит вслепую (не только про человека), а потом наблюдает за результатом, кто оказался живучее. Вот динозавры вымерли все, хотя существовали в сотни раз дольше всего человечества. А крокодилы - нет, хотя того же возраста

Ил
Илhам

Они не разумные были.

Михаил Гехт

Какая разница в методе постановки испытания. Дарвин описал, как в природе выявляется самый приспособленный. Прочитайте, в популярном изложении теория естественного отбора занимает 2-3 абзаца

Ил
Илhам

Люди оторвались от природы. Здесь другие законы. Эко вмешательство.

Михаил Гехт

Типа динозавры отрывались? Или архиптериксы, кистеперые рыбы? А одни из самых древних рыб -акулы, вполне живы и стабильны. Природа не обдумывает, а разнообразно пробует

Николай

Значит с трудами Гумилева о пасионаррости вы незнакомы?

Ил
Илhам

Фу.. Фу фу 😇

Евгений Бриг-Снежин

Незнаю может быть приснилось
Ведь всё уйдет в закат, за день
А что с собой возьмём..
Лишь тень..
Лишь призрак памяти...
Где все...
Случилось..
Пустая в сути...
Дребедень...
***
Ведь не согреет не накормит
И чувства больше не познать

Ил
Илhам

Пожил, передай следующему

Евгений Бриг-Снежин

Ага!..

Ил
Илhам

🙏

Ar
Arkadij

Не всегда образование и образованность одно и то же.

Wlad Korn

Заколдованный круг (Юрий Ряшенцев)
Площадь круга… Площадь круга… Два пи эр…
— Где вы служите подруга?
— В АПН…2
Пародия Александра Иванова:
Говорит моя подруга чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?1
Чашу знаний осушил ты не до дна
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом
Учат в классе это, кажется, в шестом.
Ну поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берёт
Их в банальности никак не упрекнёшь,
Никаким ключом их тайн не отомкнёшь.
Все б резвиться им, голубчикам, дерзать…
Образованность хотят всё показать…

Ar
Arkadij

Мне двух классов ЦПШ вполне хватает.

Wlad Korn

У Сталина неполных 5 ЦПШ в Тифлисе. 😄

Ar
Arkadij

Умный.

Ил
Илhам

Патриот

Владимир

Не раскручу а переверну и не мир а землю.

Ил
Илhам

Какая разница. Любое телодвижение требует усилия т смысла.

Владимир

Эти слова принадлежат Архимеду и не надо их произносить иначе чем он сказал.

Ил
Илhам

А что меняется... Ничего. Люди идиоты. Планета земля одна и надо беречь каждую каплю воды, еды, флоры, фауны и людей. Сейчас много ресурсов летит в космос и в основном для убийства людей.

Владимир

Не уходи в сторону

Ил
Илhам

И эта сторона тоже влияет

М(
Милочка (*)

Терпения к чему? Пока все не навоюются?

М(
Милочка (*)

Не, ты на меня пытаешься переложить)

Ил
Илhам

На всех

М(
Милочка (*)

Вот люди и делают для себя, а не так, как хочешь ты

Ил
Илhам

Люди ошибаются. Потом слезы крокодильи

М(
Милочка (*)

Никто не ошибается в своих глазах

Зм
Змей

Думаешь, путлер оценит твои анализы?

Ил
Илhам

Он из другой планеты. И зачем он мне...

Зм
Змей

Он не из планеты. Он из жопы.

Ил
Илhам

🤷‍♂️, мне он ничего плохого не сделал. Да и я против него тоже. У каждого своя жизнь.

Зм
Змей

Ещё сделает плохого

Ил
Илhам

Не знаю, рядом близкие делают хуже...

Зм
Змей

Не классно

Ил
Илhам

Бывает

Звезда Очей Твоих

😁 любишь ты всех по себе судить

Ил
Илhам

Природа дала мне жизнь: тело минимум но душу максимально возможное для человечества.

Звезда Очей Твоих

😂 ишь ты

Ил
Илhам

Вот как-то так.

Nikola Mahkov

-не жалуюсь и помогаент--

Ил
Илhам

🙏

Юрий Пономарёв

тебе.. чо.. бабы не дают ?

Ил
Илhам

Дают, но результат должен быть хорошим. Не хочу риска... Один раз обжечься достаточно.

Алиса Лиса

От тупости и алчности

Ил
Илhам

История катастрофы посмотрите. Первый пожар возможно, вы молодые не знает про эту... Спасатели сами чуть не погибли тогда.

Алиса Лиса

Я не отслеживаю все катастрофы: не интересует

Ил
Илhам

Нет проблем.

Алиса Лиса

А мировоззрение это другое

Ил
Илhам

Сложно идти вперёд не зная что было и что будет. Конечно и рассчитать результат сложно, это не яблоко которое падает поспев.

Ка-Валерчик Гузенко

С удачей проблемы ....

Ил
Илhам

Решаемые

Ка-Валерчик Гузенко

Для кого

Елена Вячеславовна

НАДО ПОДУМАТЬ