Алекс С

кто что слышал о городе Ауровиль Юг Индии?

Ответы
Владимир Трусов

не слышал, я мало интересуюсь Индией.

Алекс С

это сообщество созданное Юнеско как эспериментальный с населением в 50 000чел .Живут поканонам духовным,даже есть из россии))

Владимир Трусов

Флаг им в руки. Но я бы не кормил тех кто духовно совершенствуется, а работать не желает.

Алекс С

))работают жизни условий я им незавидую ктотворческийте выживают кто нечего немогёт покидают сообщество)

Владимир Трусов

Пишите, пожалуйста, по русски, с пробелами и знаками препинания. Извините, если обидел.

Алекс С

виноват вы правы поэтмоу и гонят меня биржи писателей)))

Владимир Трусов

пожалуйста

Алекс С

)))))

Михаил Тришин

ничего

Алекс С

это эспериментальный город на юге Индии созданный юнеско снаселением 50 000чел

Михаил Тришин

Интересно

Алекс С

в гугле есть на яндексе есть почитайте рассказывают как семья русских туда туристами на неделю ездила))