Ольга

— Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или тот у кого шесть миллионов долларов?
— Тот, у которого шестеро детей!
— Почему?
— У которого шесть миллионов — хочет еще!

Ответы
Elchin Tehmezov

Зачем кому то с 6 миллионами долларов хотеть еще? Это просто анормальный мужчина. 6 миллион долларов, это около 400 милн рублей. После покупки отличной квартиры и крутой тачки, если поставит в банк, то в месяц полтора миллиона рублей. А с этим можно жить и делать почти все. что угодно.

Михаил Андриянов

У меня был один, я был счастлив, когда похоронил, просто живу, как ты думаешь, мне важно сколько у меня в кармане?

Дмитрий Табунов

- В чём разница между еврейской мамой и арабским террористом? - С арабским террористом можно договориться.

Алексей Малахов

Ха. У меня как раз шестеро.(Миша, Маша, Коля, Александра, Дима, Лиза) .... и не против ещё....😁😁😁😁

Viktor Dratch

Скажите, сколько стоит этот пароход? - Вы шо купить хотите? - Не я просто так спращиваю....

Виктор Николаев

этими миллионами подавится. А дети - настоящее счастье. Жаль, что у меня всего трое.

Владимир Панов

Если бы у меня было не 6 а хотя бы 1 миллион долларов то я был бы вполне удовлетворен

Дмитрий Фомин

А если это один и тот же человек? и 6 млн и 6 дет

Никифоров Валерий

Все таки оба хотят еще ... им процесс нравится.

Александр Борисов

Он уже не хочет детей - наследники засудят

Сам Андерс'н

Ой как хочет Инну с энной суммой)))

Алексей

Не знаю.У меня ни того,ни другого.

Александр Турубара

Лучше 6 000 000 и не надо жадничать!

Валентин Чистяков

у кого последнее ;сегодня!!!!!!!!!!

Не Путевый Провокатор

почему 6 ? то и другое 👍

Надежда Тихонова

😆😁😜

Вячеслав Ульянов

😂☝️😜

Сам Андерс'н

Логично,но не до конца

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

думай о насущном

Ольга

вы о чём ? и кому думать о насущном мужчине миллионеру или многодетному ?)))))))

Ольга

можно я как нить сама разберусь , что выбрасывать , о чём думать ,что писать?

Вл
Владимир.

😍