Ку
Кукулькан

Куда дед Мороз девает олений навоз?

Ответы
Aлександр Кузьмин

студенты физмата ещё про союзе расчитали скорость перемещения деда , парусность и сопротивление воздуха . Вывод - Дед сгорит в атмосфере через 1.2 секунды ))))😅

Сергей Усольцев

плохим мальчикам и девочкам дарит на Новый год.Только на оленях ездит Св.Николай.Мороз на тройке лошадей!Хотя и с их навозом история прежняя...Наверное.

Сергей Светочев

Разбрасывает на участки дачников по запросу, в противном случае на поля и дороги. Попробуйте весной куда либо проехать в области.

Елена

Так он же на оленях по небу детит. Так что примета: если на голову лепёха свалилась - ждите в гости Деда Мороза.

Вася Васильков

К каждой опе оленя привязан мешок,а потом выкидывает,но мешок оставляет себе туда подарки складывает)))!

Вадя С Хитровки

Это к Санта-Клаусу - он на оленях ездит. Наш русский Дед Мороз ездит на тройке лошадей, в расписных санях

Александр Ефремов

продает на биржевых торгах а на вырученные деньги ходит целый год в район красных фонарей

Lilija K.

Скоро елку выкидать
В гараже уже штук пять
Прошлогодний Дед Мороз
И олений...фу... навоз

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Кот Колбасоход

отдает этому мужику: он из говна символы года строит 🖼

Ку
Кукулькан

жесть!

Елена Ковалева

вот и спроси у тех у кого козел ездит на оленях а у нас дед мороз на лошадях ездит

Ол
Ольга

отдаёт гномам на переработку для рождественских пряников!😄 😄 😄 😄 😄

Та
Татьяна

Как куда,складывает в мешки и потом раздает разным говнюкам, в виде подарков.

Ку
Кукулькан

на удобрения?

Та
Татьяна

Не знаю, не получала не разу, пойду у мужа спрошу😉

Иллюзия

Олений навоз, по Америке раскидан Санта Клаусом!!! Наш дед в санях, на лошадях.

Далеко Не Идеал...увы(

Он такими глупостями не заморачивается. Зачем ему олени? У него Снегурочка!

Светлана Светлана

Он оставляет его там, где олени настали. Некогда ему с какашками возиться!

Регина Popeye

Разве дед мороз не должен ездить на тройке лошадей? Олени ведь для Санты...

Крысеныш Волчий

Откуда у деда Мороза олени? Он дикий что ли? Дед Мороз на тройке рассекает

Татьяна

Это же сказачные олени ,и гадят они алмазными какашками,вы что незнали.?

Ку
Кукулькан

неа

Светлана Белогорцева

Если бы только навоз! Урожаи были бы ВО-О. А то с Небес летит совсем иное.