Ма
Марта

Прежде, чем причинить боль жене, нагрубить, обидеть её - подумай, хотел бы ты, чтобы так поступали в будущем с твоей дочерью.

Ответы
Андрей Заруба

Ну да соглашусь некоторые ремня по мягкому месту уже заработали. Что стоит например выкинуть из окна яйца. Нет что машину запачкали не страшно. А вот что по мне попало не очень. Тогда проявляю слабость и думаю что Слава бодихастве что бог не дал детей. Ходил к их мамаше. Та ещё коза. Такую мамашу да об стенку. Мужу конечно по роже дал. Но думаю вины там его нет. Недавно опять по машине яйца кидали.

Ма
Марта

Напишите заявление вполициюи их привлекут за хулиганство.

Андрей Заруба

Я никогда не пишу жалобы. Меня воспитали нормально. Это последнее дело решать через полицию. Лучше как вы посоветовали вспомнить что возможно у меня будет такая дочь. И что такую мать когда то так же воспитали. Мало ремнем били. В общем с мужем уже идеологически провели беседу. Ремень с солдатской бляхой выдали. Пускай воспитывает.

Ма
Марта

☺️ И то верно.

Андрей Ожегов

Никто конечно этого не хочет чтоб так поступали с дочерью!!! Не бережем мы близких людей, что бы нам не говорили!!! Язык наш враг!!! Как говорится оскверняет нас только то что выходит из наших уст!!!

Ма
Марта

Нам надо учиться контролировать свои эмоции, тогда и язык не будет нашим врагом. Спасибо вам за ответ.

Андрей Ожегов

Да, особенно хорошо это у роботов получается!!!

Екатерина

если это не понятно на первых этапах соединения, то горбатого могила... и страдать не надо... или принять быдло с которым живешь (но не забывать, что дети учатся у него), либо уходить....

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Евгений Бриг-Снежин

..!Когда ты уйдешь от меня окончательно,
откуда уже возвращения нет,
надеюсь, устроится всё замечательно,
и в сердце моём растворится твой след...!? - поэт Лавров

Вл
Владимир

никогда не причинял боль жене...бывшей... только она мне....душевную ...ну Бог ей судья...

Ма
Марта

Вы правы. Бог ей судья. Мы не в праве судить других даже если они нам причиняют боль. Ведь без причины ничего не бывает.

М(
Милочка (*)

А им пофиг, эти мужики и в глаза не видели дочерей. Они способны только к зачатию.

Ма
Марта

Не спорю. Есть и такие.

Алексей Прибылов

сказки это. вы сами как матери не учите детей правильному отношению к женщинам.

Ма
Марта

Воспитание детей исходит от отношений между родителей, на которых дети учатся.

Алексей Прибылов

да, но как общаться и относиться с другими они не понимают... это внешние. это другое

Ма
Марта

Чтобы челочек тебя понял, надо себя поставить на его место и постараться понять.

Алексей Прибылов

вот этому и не учите своих сынов...

Ма
Марта

Чему не учить?

Ма
Марина

У меня был такой случай с зятем. Дошло быстро , когда я его спросила об этом

Ма
Марта

Хорошо что он у вас сообразительный.

Вл
Владимир

Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её....

Ма
Марта

Вы правы.

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Вл
Владимир

Во благо!👏

Константин Саратовцев

Нам с женой и в голову никогда не приходило нагрубить друг другу.

Ка-Валерчик Гузенко

А она думает о последствиях , причиняя боль мужу ? 🖼

Ма
Марта

А зачем муж её провоцирует?

Ка-Валерчик Гузенко

Даме ишшо и повод нужен !?

Ма
Марта

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

Зажралися! Раньше обходилися ))((

Александр Елтышев

А если дочери нет и не предвидится, так можно и хамить жене?

Ма
Марта

Нет. Наверняка у вас есть в роду кто-то из женщин. К примеру; мама, сестра.

Светлана Ахмедова

Думаю, что он и сейчас грубить и обижает и дочь

Захар Пёрышкин

Пусть живёт одна и не заморачиваться!

Ма
Марта

Согласна с вами. Лучше одной чем с хамом.

Вл
Владимир

но чаще всегожена сама вынуждаетэто.

На
Наталия

К толстолобикам это не доходит..

Ма
Марта

Согласна.

На
Наталия

👍😉

Александр

око за око, так было и так будет

Ма
Марта

Печально когда так.

Александр

кто любит тот не обижает

Ма
Марта

Есть такое слово, вспыльчивость.

Александр

у эгоизма, но не у любви

Олег

Жену надо любить,а не грубить.

Олег

Далбаебы,извини за выражение😊

Ма
Марта

А жёнам с такими мужьями жить. Печально. Ведь жизнь так коротка и дана нам чтобы мы жили друг с другом в мире и согласии.

Олег

И сильно любили друг друга

Ма
Марта

Это важно.

Олег

ТОЧНО....

Владимир Просто

Заработает пусть получает.

Ма
Марта

Каким образом она заработать от вас такое неуважение к себе?

Владимир Просто

Причем здесь уважение-неуважение? Вопрос-то не об этом.

Ма
Марта

Оно имеет прямое значение.

Владимир Просто

Может и так, но каждое действие каждого человека имеет свою оценку, а следовательно и все вытекающие из нее последствия.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Нурия Шагабиева

Мужчины не думают об этом.

Ма
Марта

Не все, но к сожалению есть и такие.