Игорь Власов

Здравствуйте. Попал в сложную жизненную ситуацию... Если имеете возможность помочь, буду благодарен. пополните +79161040348 МТС Здоровья Вам и Добра!

Ответы
Ma
Mass.terr

Охереть! Мне бы такие сложности - торчать в интернете и тупо выпрашивать бабки не за хрен собачий!

Пан Стефа́н

Игорь, Вы не одиноки! Мы все в сложной жизненной ситуации. Не Вы один.

Ви
Виталий

В тюрьме уже интернет предостовляют?😁

Юл
Юлия

Много не кину, но вдруг поможет Вам

Дж
Джа

попал...уже победа...входи

Светлана

Что за ситуация?

Игорь Власов

к сожалению попал в тюрьму(((((((((((

Светлана

И зачем Вам там деньги? Вас там кормят.

Игорь Власов

да уж... Всего доброго и спасибо за помощь на добром слове

Светлана

Меня просто так никто не покормит и то не побираюсь. Бедолаги наши тюремные сидельцы!!!! Красную икру и шашлык Вам не подают? Совести,сука,вообще нет!

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Валерик

🍻👌

Юл
Юлия

Мдаа

Павел Мерзликин

😄