Галина Алекс.

Что год нам огненный сулит? Петух - боец.или надежда? Согреет нас,или спалИт? Или помучает нас прежде?...........Того ведь с вами мы не знаем. давайте вместе помечтаем!

Ответы · страница 2
Светлана Белогорцева

У меня муж-Петух. Всякое бывало, а сейчас клокочет возле меня. Со здоровьем у меня хр...во.

Галина Алекс.

Мои пожелания : пусть ваш петушок и год- петух вас хранят и оберегают.

Вадим Матов

Мы дорогу уступаем Огненному Петуху! Мчится время, наступает Новый Год! Кукареку!

Галина Алекс.

Вы символ так старательно изображаете?

Вадим Матов

Это в Нью-Йорке. Известная статуя быка. Там очередь сделать фото. Говорят, что погладив быка за его "я...", будет здоровье и счастье. (ерунда конечно, но ...)

Николай Скороходов

Я в эти заморочки не верю ... жаренный пет ух это хорошо , поросенок тоже не плохо ...

Галина Алекс.

С поросенком можно.А с птичками не стоит.на всякий случай,вдруг символу не понравится.

Сергей Петрович

Мечтать не вредно . К каждому гороскопу наступающий год будет индивидуален

Галина Алекс.

Я об общих ценностях. А гороскопы сами по себе.

Сергей Петрович

Изменения возможны в глобальных вопросах,странах, народах Но мы с Вами надеемся на лучшее верно !

Галина Алекс.

В пределах своих семей,близких.родных.

Само Сахлян

ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИИ ГОД ПЕТУХА НАЧНЕТСЯ 28 ЯНВАРЯ 2017 года

Галина Алекс.

Я заранее подняла тему.Чтобы успеть.

Галина Алекс.

Чтобы в семье все были здоровые.как минимум.Самая банальная.

Галина Алекс.

В семье нормальный климат.что и вам желаю.

Само Сахлян

СПАСИБО. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И МИРУ МИР

Само Сахлян

ВОТ И СОСТАВИЛИ СМЕТУ НА НОВЫЙ ГОД

Само Сахлян

ИЗМЕНЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ЧТЕНИИ

Александр Маркелов

Сложный вопрос. Думаю лучше не будет. Подразумеваю - большинство!

Галина Алекс.

Кто спорит. Но вместе зарядим пространство позитивными мечтами.может чуть поможет.

Александр Маркелов

Ох! Научите "заряжать"!:)) Всю жизнь мечтаю,...Не помогает:((

Галина Алекс.

Сколько наберется. На вашей ,на другой.Вот и хор.

Галина Алекс.

Сколько места.столько и народа соберем.

Надежда Глущенко

давайте думать только о хорошем -плохое не спрашиваясь приходит

Юрий

Мечтай,не мечтай- а щука из проруби желания исполнять не будет..

Юрий

Вредно..не сбудется- повод расстроиться...

Галина Алекс.

Останутся прекрасные воспоминания о вашей мечте.

Юрий

Меня как-то больше устраивают сбывшиеся мечты..а не воспоминания о не сбывшихся..))

Галина Алекс.

Меня - тоже. Но всякое случается.

Юрий

))

Александр Суриков

Петух птица не серьёзная, но подпалит мало не покажется.

Леонид Солосин

Петух! Наш огненный красавец! Чтоб не оставил нас без....!

Галина Алекс.

Тепла.удачи. успеха. Свой своих не оставит! Да будет так.

Игорь Иванов

что мечтать скорее надо наливать а разберемся позже

Галина Алекс.

Тоже верно! Целый год впереди.☺️🎄🐓

Антон Петельчиц

Люблю его тушить. На бутылке с водой . Сам все скажет.

Sergey Lazarew

Что будет суп у нас отличный и мясо на пирог пойдет!

Галина Алекс.

Эту абревиатру разобрала. Но сильно сомневаюсь. не знаете . вчем?

Галина Алекс.

В том. что так открыто станете расшифровываться. Не имею желания обидеть.на всякий случай.

Sergey Lazarew

А это давно не тайнаС м..лы Горбачева,который всех нас сдал!

Галина Алекс.

Он много что сдал. Военную тайну. разведку,контрразведку .экономику..

Sergey Lazarew

И что вы от СП ГРУ хотите?!Половина в криминале, а такие как я на пенсии в отставке.Счас правда снова призывают.Что опять война?!

Надежда Громова

оооооо....давайте....мечтать не вредно....а полезно....

Галина Алекс.

Еще как! Положительные эмоции полезная вещь. И красоту нам . женщинам.прибавляет.

Arkadii Gurevich

НАДО НЕ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ НО ПРЕВОРЯТЬ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ

Галина Алекс.

Легко сказать. где такие мечты найти. чтобы запросто претворялись. У нас чаще весьма замысловатые.

Arkadii Gurevich

длятого чтобы мечтать и претворять мечтыв жизнь не надо быть миллионером достаточно иметь голову

Галина Алекс.

Добавлю. разумную и грамотную.

Валерий Яников

Петух-безмозглый идиот.Но будит всех и ТАК ПОЁТ!!!

Валерий Яников

Потому что не жили,а бывали

Валерий Яников

Я знаю не по наслышке.Особенно паршиво было в 90-е

Галина Алекс.

Тогда всем было паршиво. В России тоже.

Валерий Яников

Да. Но когда зимой в курортном городе по графику ВКЛЮЧАЛИ свет! Учителя в школе моего племяша торговали соленьями и вареньями. Угля,дров не достать. Я помню,ездил к родителям по 4 раза в году. Привозил что мог,деньги,вещи...

Галина Алекс.

Это повторилось в 15г. К сожалению.По милости Украины.

Юлий Николаев

Ну, в любом случае - високосный год заканчивается

Галина Алекс.

Будем надеяться не принесет уже сюрпризов.

Oltaviro

Красный петух. Как-то стремно для России звучит.

Галина Алекс.

А может и китайцы. В любом случае не с россии это повелось.

Светлана Урбанович

мечтать хорошо но лучше если бы мечты сбывались

Виктор Поспелов

Да не придется ему нас мучать, не високосный он.

Галина Алекс.

Может,что никогда человечество до этого не дойдет. Томас Морр не зря назвал свой роман Утопия.

Виктор Поспелов

До Ленина в В России , тоже ни кто не видел капитализма, но он показал, что капитализм в России был и развивался. Вообще Росси я в историческом плане развивается ни так как все остальные страны, самым странным образом. Вместо феодализма у нас крепостничество, но Наполеона била не только регулярная армия, но и крепостные крестьяне, которые ни взуб ногой не знали о революции и о свободе, но хотели воли, а ведь Наполеон нес им волю.

Галина Алекс.

Чужая воля плохо пахнет. Поэтому крепостные не приняли ее . а предпочли воевать с Наполеоном.

Виктор Поспелов

наша с вами полемика- ни о чем. Ни что не изменится ни я , ни вы, ни тем более обстановка в стране и в мире. Так что давайте выкурим трубку мира и взаимопонимания