Не
Незнакомка

Как же нравятся добрые, ироничные посты. Спасибо люди за ваш позитив!👍🙏🙂

Ответы
Владимир Ретиш

Душа хотела перемен а УМ вопил :нам риск не Нужен ;стабильность нам нужна и *Плен* Он предлагал за сытый ужин ....Душе же *Плен* был как *Ярмо* с тяжелым камнем на предплечье ...УМ настоял и заболтал ...а ей хотелось --ВВЫСЬ и в Вечность!!

Ольга Барладян

Когда иронизируешь над самим собой- никого и никогда не обидешь, но друзей приобретешь. И будем помнить, что "унылый дух сушит кости"., а нам это надо?-Нет и еще раз-нет!

Аз
Азатрахлукум

🧐 хм спасибо наверное все скажут вам, но странно выглядит ваш ком-> капельке< в мужском роде от вас если ава женская у вас .->(Взял бы я вас)

Владимир Инкогнито

"Легко в душе от имени простого твоего..." Красивая песня "Песняров" про Галину. Имя Галина ныне тоже редкое.

Не
Незнакомка

Сейчас да. Стара как мамонт!

Владимир Инкогнито

Да? Размер ступни скажешь?

Не
Незнакомка

Золушка. Устраивает такой ответ?🙄

Ал
Алексей

🥂🍾💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Дядя Миша

🖼

Владимир Мажаев

Ничего смешного. Табличка предупреждает о том, что помещение оснащено системой автоматического порошкового пожаротушения. Есть ещё газовое. Во время гос. испытаний АПЛ типа "Нерпа", один клоун нажал кнопку и 28 душ в отсеке задохнулись. "Не зная броду не суйся в воду".

Евгений Антонюк

Володарский: никогда не узнаешь, как было хорошо сегодня, пока не наступит завтра.

Андрій. Ми З України!

Всегда надо радоваться сегодня, не известно, какое будет завтра.

Евгений Антонюк

эт да, люди собираются жить завтра и тратят на сборы настоящее.

Нурике Машиев

С добрым утром и прекрасного дня! Великолепных выходных для души и тела!🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Благодарю.

Людмила Егорова

Ироничные посты не всегда бывают добрыми, а добрые редко бывают ироничными.

Не
Незнакомка

Я Вас услышала! Вернее увидела ложку дегтя! Всех благ Вам уважаемый оппонент.

*Таня*

Полностью согласна! Это как глоток свежего воздуха среди всей этой грязи,..

Vladimir Leonov

Ибо позитив спасет мир! (ну наряду с любовью, конечно же)))

Виктор Николаев

Здесь проблем нет. Негатив в ЧС, позитив в сердце и душу.

Виктор Николаев

А в жизни не всегда так получается.

Old Bastard

Ироничные? И добрые? Одновременные??? Примеры в студию!!!

Серб I Не Молод

...рады стараться, дорогой товарищ Джабраил !!!... 😂😂😂

Al
Ali

you welcome, .,лишь бы Галина… цвела и нам пирожки ..пекла

Евгений

А мне нравятся тосты , там можно выпить и закусить

Не
Незнакомка

Каждому свое.

Евгений

🌹🍨

Андрей Борисович

добрый постовой стоял на ироничном посту))))😉👍

Женя Женя

жизнь это тельняшка то чёрная полоса то белая

Владимир Подставной

От постов - к тостам: "Ну, за позитивы! "

Алексей Нагула

А на Здоровье! И жизни Вам в радость.

Не
Незнакомка

Взаимно.

Алексей Нагула

Спасибо! УДАЧИ!