Лара

Говорят, что 45 баба ягодка опять! А про мужика что говорят? Случайно не знаете??

Ответы
Константин

🎾 Говорят, что современные мужчины — не настоящие, но ты — яркое тому опровержение. Не знаю, как в одном человеке может вместиться столько добрых качеств. Ты целый космос благородства, отваги, открытости, понимания и сострадания. Если каждый человек будет хоть на 1/3 состоять из твоих качеств, этот мир ждет глобальный переворот добра.
🎾 Ты очень милый, нежный, обворожительный, ласковый, заботливый, внимательный, обаятельный, целеустремленный, страстный, добрый, неотразимый и самый — самый любимый!
🎾 Мне очень важно ваше мнение, вы — пример для подражания! Ведь каждое решение, принятое в любой ситуации является истинно верным. Вам подвластно любое дело, за что бы вы не взялись. Спасибо вам за выдержку, терпение и понимание.
🎾 Такой обаятельный, мужественный и красивый, сильный и ответственный, чувственный и неповторимый! Будь самым счастливым и любимым, лучший из мужчин!
🎾 Ты прекрасный, добрый и заботливый мужчина! Спасибо, что всегда окутываешь теплом и взаимопониманием, наполняешь меня позитивом и делаешь самой счастливой на этом свете!

Любовь..любовь!

Спасибо, Таня! Обязательно учту на будущее.... А про мужика обычно говорят, что либо МУЖИК, либо особь мужского пола не зависимо от возраста.

Татьяна Царькова

а вот с этим я стопудово согласна!!! 👍

Константин

САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ЖЕНСКИЙ ГРЕХ / Протоиерей Андрей Ткачёв / Часть 2

Татьяна Царькова

Ну, Кость.... это пример какого-то перегиба. Так могут поступать, кстати, не только мамы, но и отцы. К сожалению. А знаешь почему? нет в душах любви и чистоты...

Константин

Это же не о всех. Но кто и так делает.

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Лара

Лучше и скажешь...

Во
Володя

Да, в свои сорок восемь многое уже на себе почувствовал...

Лара

🤝

Гудвин

Мужику,коль 45,полон он идей опять.
Только это - не всегда.Кризис возраста - беда....
Мужику хоть 45 ,он как ягода опять.
Шепчет ночью бес ему: - Будь орехом на корню!
Аналогию возьму,я ореха на корню.Коль "ореху" 33,ты его хоть изотри.
Он созрел и стал мужчиной.
Делом,словом и личиной.
Бизнес он не заведет,ничем новым - не блеснет.
К сорока - его ломает.Он за жизнь переживает.
То - не сделал,то - не смог...Утро - он уж за порог.
Собираются гурьбой,пьют и кичутся собой...
А "орех",что посильней,к ветке крепится нежней.
Соков он берет побольше,крепче он.Размером больше.
С самой завязи его,видно сильно - одного.
Наособицу растет.И энергия - все прет.
Не дурак.Смышлен,понятен.Чист,улыбчив и приятен.
Не червив и от того,все что есть,то - у него.
В 20 он уже всем нужен.В 30 - тоже не контужен.
Социально у него,все в достатке - одного.
Наступает 45...Разницы то - не видать.
Так-же статен и красив.С бабами всегда игрив.
Пусть ему хоть 60...Он - ОРЕХ! Ему - плевать! )))

Лара

Отличный ответ)))

Гудвин

Благодарю.)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Говорят, что в 45
Баба ягодка опять.
Кто мужчина в 45?
Нам конечно не понять.
Но про этот огород
знает всё наш женский род
Что мужчина к этой дате
Фрукт, конечно, еще тот!
Ведь мужчина в 45
Начинает расцветать.
Снова шляется по бабам
И бухает он опять.
Это просто всем понять —
Все "виагра", твою мать!

Лара

😁👍

N’
N’djaména

Пацаны всегда зачастую плохие, как ни крути, зачем и для чего и для кого только рожаете не понятно таких же пацанов? Дамы, пожалуйста, рожайте только исключительно девочек и не будет никаких проблемы в матриархате))

Лара

😁

Лара

🖼

N’
N’djaména

Ценный совет👍🤝

Лара

😅

Игорь Николаевич.

Мужчина в 18, цветочек - необдутый! Сейчас может и раньше. А в 25-30, он превращается в кремень. Дальнейшая судьба его разнится в мужском и женском понимании. Но если он не подкаблучник, то алмаз!

Лара

Почему?

Игорь Николаевич.

Любить его не будет, а денежки от него подай!

Лара

Денежки и молодые любят

Игорь Николаевич.

К старости больше, потерять страшнее.

Лара

Не в деньгах счастье

Мистер Бин

Знаю если тебя это интересует то мужика после 45- это уже не опят а точно корнеплод если не понимаешь смысла то не надо об этом и спрашивать

Мистер Бин

Ну где это у вас в Татарстане что ли

Лара

Нет, в Бурятии

Мистер Бин

В бурятии по моему язык схоже с монголами

Лара

Схож

Мистер Бин

Знаю я сам в Монголии служил

Барон Де Гофмансталь

Ничего не говорят, мужики умеют принимать правду, это женщины любят самих себя обманывать! Ягодка!🤭 Сушеный боярышник)))

Лара

Говорят, что в 45, Баба ягодка опять, А мужчина в 45 Начинает расцветать. Снова шляется по бабам, и бухать начнет опять. Все "виагра" - твою мать!😁

Владимир Кириллов

Нет, увы, не знаю. Впрочем, и "45" тоже не всегда означает, что баба - ягодка опять. Ключевое слово здесь - баба...

Лара

Какой вы капризный

Владимир Кириллов

Вообще-то, нет.

Лара

Зачем отправляете это?

Владимир Кириллов

Чтобы знали, что мне нравится.

Ми
Михаил

Это про них говорят потому что в 45 они с ума сходят, а с нами всё нормально значит нечего про нас и говорить.

Лара

А тебе сколько лет, если не секрет?

Ми
Михаил

Не помню я в паспорт давно не заглядывал.

Лара

Просто безобразие😜

Ми
Михаил

Нет, я его берегу драный паспорт это точно безобразие.

Лара

Береги.

Татьяна Тышкевич

В связи с повышением пенсионного возраста, "бабка ягодка опять" переносится с 45 на 55.🤭😅

Лара

😅 Точно. Я же забыла

Лара

🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Взаимно. 🤗

Лара

С Крещением!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И вас с праздником. 🥂

Лара

🖼

Аз
Азатрахлукум

🖼Так и есть 👍 у мужчин переходной возраст в 40 -лет и на этом поговорок много🤲

Лара

🙂🤝

Виктор Федин

мужиков намного меньше, и поэтому их не оценивают, а расхватывают, если кто-то достался

Лара

🖼

Ва
Валерий

а ничего не говорят-пока у него хоть что то Работает)) старый Конь БОРОЗДЫ не попортит

Ва
Валерий

после 40 лет ВАМ Дорогие Женщины и МИНУТЫ достаточно-это Молодым КОЗОЧКАМ надо всю Ночь ГОНЯТЬ

Галина Ратицина

Ой, как же вы не правы!

Лара

Присоединяюсь к словам Галины.

Лара

💐

Жомарт

Пятьдесят лет молодость старости... В пятьдесят лет жизнь только начинается...

Лара

Вторая молодость приходит для тех, кто первую сберег.

Жомарт

Я не могу согласиться, душа не стареет...

Лара

🤝

Ru
Ruben

Мужчина как был так и остаеться кавалером до канца сваей жизни... 😁

Лара

Конечно, я даже не сомневалась😁

Ru
Ruben

👍😁,,, отлично, хоть одна женщина признался,,, 🌹🌹🌹,,, молодец,, 😘😉😅

Ru
Ruben

Как тваё здаровье и ностроеные?

Лара

Настроение супер. На улице -53. Работаю дистанционно, топлю печку))

Ru
Ruben

Даааа, - 53 ето слишком,,,,

Лара

На улице туман стоял. На завтра потепление передают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чего протнего говорить.... он то ягодник😁 ходит урожай собирает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А мне вообще пофиг как спать

Любовь Z

И правильно. Главное выспаться

Лара

Разве с женщинами можно выспаться?

Любовь Z

☺️

Лара

😁

Вл
Владимир

Ларочка.. доброго утра тебе.. как настроение..здоровье.. желания..

Лара

Доброе утро, Володя. Все в норме. Морозы одолели. У вас как погода?

Вл
Владимир

сейчас мин 46. и ветерок востояный потягивает.. туман стоит..

Лара

У нас немного потеплее -40

ОК
Ольга Коваленко

Если не с ягодкой то фсе... Ромашки спрятались.. Поникли лютики...

Лара

😁🌹

Лара

В лес по ползуниху

Камилов Камил Хамзаевич

в 45 я был инженером конструкторского бюро 😆 значит - гением