Некто Из ...

8 СЕНТЯБРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день.
Если у вас нет возможности отменить важные дела, в течение дня можно повторять мантру «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА».
Если сложно контролировать свои эмоции, то подойдет мантра «ОМ ШАНТИ ОМ», только повторять ее нужно в движении.
Мантра утро и день: «ОМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА!». Эта защитная мантра, она помогает усвоиться, преодолеть внутреннее смятение и тревожность.
Мантра вечер: «АУМ» — произнося мантру сконцентрируйте ваше внимание на собственном дыхании или верхней части груди.
Занимаетесь Духовными практиками?

Ответы
Nikola Mahkov

-сколько можно?--

Некто Из ...

🥳🤚