Лариса... ...

Если поменять гудок в машине на звук выстрела,люди быстрее будут уступать дорогу?)))😀 😄

Ответы · страница 2
Ольга Моор

Мой муж как то давно пригнал машину с Германии ее сигнал был как гудрк парохода был громкий смешно было

Ольга Моор

Не представляешь это надо слышать

Ольга Моор

Да иные на дороге останавливались и ржали потом эту машину продали и все жалелили что сигнал не такой на новой машине

Сергей Замятин

Или злой голос собаки. Делали эксперимент, эффект поразительный, но правила не позволяют такие шутки.

Юрий Логинов

Придётся и скорую помощь вызывать, а заодно и полицию - инфаркт, падение и удар головой о бордюр, и т.п.

Лариса... ...

Всё,не буду....пожить охота))))

Юрий Логинов

🤝 👌 🎆 🥂 💐 С наступающим праздником 8 марта!

Лана Остудина

Автоматной очереди. Хотя могут начать падать на землю и закрывать голову руками. Прямо под колесами.

Ольга Панченко

А если взять в руки кирпич и с улыбкой подойти к пешеходному переходу, то все машины уступят дорогу.

Лариса... ...

А во это я учту)))Спасибо!!!

Патрик Выборг

научитесь уважать пешехода каким бы он не был, а то до инфаркта можете напугать и будете виноваты

Sergo Ordgenikidze

Это может привести к инфаркту , напугать ребёнка . Также поможет расстаться со своими финансами.

Дуб, Quercus Robur

данунах.....я тебе стекло просто кебеням выбью, за то, что испугала, потом доказывай свою правду

Лариса... ...

Ну дуб дубом)))))я пешеход ваще та))))))

Дуб, Quercus Robur

судя по вопросу - наоборот

Дуб, Quercus Robur

я так думаю, пешеходы все возмутятся.......

Дуб, Quercus Robur

я за резкий сигнал, рядом со мной на всю улицу ору: ПАШОЛНАХУЙ ГАНДОН! пока никто до крутых разборок дело не довел, могут выйти, побухтеть, а большинство вякнут из машины и уезжают........

Aлександр Кузьмин

ну это до первого телохроника или инкассатора . Некоторые из них стреляют раньше чем слышат .

Лариса... ...

Вот и страшно,почему то)))))

Aлександр Кузьмин

Лучше звонок дома сначала поменять . Мелодию на телефоне . потом не так страшно будет ))

Лариса... ...

Да я пешеход...в разведке))))))

Aлександр Кузьмин

значит звонок с рингтоном - на заметке )

Владимир Морарь

Боюсь что люди наоборот будут падать на дорогу закрывать руками голову в ожидания терракта

Николай Болдырев

надо знать закон противодействия, НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ, ждите выстрела

Thick As-A-Brick

выстрелы должны быть очередями, от одиночного они замирают и только головой вертят больше

10Kvm52

этих людей уже ничем не напугать, вот если каждому и каждой держать над головой кувалду.....

Мятто Юрий

сначала сами научитесь уступать пешеходам ведь вы то же им бываете.вы гудок они кирпич????

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В этом случае постарайтесь записать автоматную очередь! Результат будет гарантирован!"

"А это уже - детали! Главное ЦЕЛЬ достигнута! Вам - зелёный коридор!"

Игорь Алфеев

Звук очереди из калаша.Хотя свист летящей мины эффективней , но это у нас , на Донбассе...

Игорь Алфеев

У вас свист мины не поймут просто.

Лариса... ...

Не поймут...я в скайпе слышала,как бомбили аэропорт в Краматорске...это страшно!

Игорь Алфеев

Так что не советую ходить на Болотную, мы то знаем , чем это кончается.

Михаил Гагарин

А Вм не приходило в голову, что от такого гудка все улицы могут быть загажены-ОТ СТРАХА

Ал
Александр

Думаю дело не в гудке, скорее в культуре поведения и в уважении водителей и пешеходов!

Лариса... ...

Согласна!Но до этого нам,видимо, ещё далеко.....

Ал
Александр

Как думаете - на сколько далеко в годах?

Лариса... ...

Думаю это не реально.Потому,что это или есть или нет.Имела удовольствие,убедиться в этом в Англии

Ал
Александр

Поддерживаю Вас, все таки 100 лет обработки не прошли "даром"

Руслан Болов

Я думаю быстрее будет если на лай пса ...ну или на рёв быка. А так подумают бомбочки.😁

Надежда Веселова

Не знаю.У нас стоял трамвайный дринь,так на загородной дороге машины расступались 😃