Лариса... ...

Если поменять гудок в машине на звук выстрела,люди быстрее будут уступать дорогу?)))😀 😄

Ответы · страница 4
Ольга Ивкина

Нет. Чаще будет обратная реакция - застывать в ступоре посреди дороги.

Юрий Пушкаш

некоторые будут падать замертво особенно люди преклонного возраста.

Лариса... ...

Я уже передумала....сама пешеход)

Наталия Шамина

Хахаха, наверное да, Вы меня насмешили, оч креативное решение😂😂😂

Александр Грибанов

А если на:" Всех свидетелей ДТП остаться на месте!" - .. ещё быстрее!😊

Ро
Рома

Не выстрел,а скрежет и юзг тормозов.Вот это эфект. Видел ролик такой.

Николай Батусь

пробывал нет,они просто останавливаются и смотрят откуда стреляют.

Юра Sandrunov

Нет пока из штанов вытряхнут ,пройдет шок,вот и будешь стоять ждать!

Vladimir Kravtsov

Да-уж,они начнут отстреливаться изо всех дробовиков и пистолетов...

Vladimir Kravtsov

А Ваши действия,какими Вы себе можете представить?...

Лариса... ...

Я мирный человек,оружие не ношу,н наверное испугалюсь и буду озираться...хотя имею разрешение и разряд по стрельбе,но это в прошлом.

Vladimir Kravtsov

И все равно,хоть и мирные люди а найдут этого шутника и спалят ему машину,тогда и он станет пешеходом,будет ходить,озираться и вздрагивать от каждого гудка машины....

Ок
Окей

Население просто уменьшится в два раза и уступать некому будет;;((((

Лариса... ...

Отменяю)))И сама поживу ещё))))

Татьяна Капитонова

Нет. Они будут думать что их уже убили и спешить вообще уже некуда.

Анатолий Валюх

Ещё будет больше аварий, - будут падать и закрывать голову руками.

Стоян Стоев

Нужно опытным путем проверить, чтоб точно на ваш вопрос ответить

Виктор Рудинский

По моему смертность среди пожилого населения резко увеличится...

Milka

Быстрее упадут на землю.. И сможете спокойно переехать.. 😂😂😂

**
***

Ужас сколько ненависти и безчиловечности,но мне нравится 🤣🤣🤣👍

Milka

😂😂😂 я же шучу.. Это так сказать чёрный юмор 😂😂😂

Лариса... ...

😂 🤣Я вообще угасаю от здешних зануд)))). Я- пешеход😆 😆 😆

Milka

Я уже три года тоже, но с 20-ти летним стажем вождения.. Дешевле себе - пешком ходить.. Ездить страшно стало, мужики водители поймут почему, неадекватов на дороге очень много стало, в убыток нервной системе управлять больше не хочу... Пускай мужики разбираются с этими уродами.. Не женское это дело... Особенно дедки старперы когда выезжают, а дальше продолжать не стоит.. Кто сталкивался с этим тот поймёт.. Или молодёжь которая только сели за руль.. Так эти вообще отморозки.. Ну не все конечно. Но приходиться сталкиваться с такими по работе.. Все ученики водители у меня на глазах... Честно очень страшно.. Даже пешком ходить..

Дмитрий

это не реально ,клаксон не потянет такой звук,но я бы поставил бы

Лариса... ...

Тогда хоть помечтать))))))

Дмитрий

было бы прикольно🙂

Георгий Михайлиди

Можно не меняя ничего нажраться гороху и гудок зафункционирует

Георгий Михайлиди

Я техническую сторону ,а не людей

Сергей Шамсутдинов

На счет людей не думаю, а вот с полицаями, разборок не избежать 🙂

Анатолий Балашов

скорее - падать... возможно - шарахаться или приседать с испугу...

Анатолий Балашов

заранее на всякий случай потренируйтесь...

Лариса... ...

Запомнила))))Падать,шарахаться,приседать😂

Владимир

Конечно, но если в ответ прилетит очередь, не удивляйся...😂😂😂

Николай

Выстрелом не испугать...а вот звук затвора...пожалуй это мысль)))