С К.

Сколько нужно водорода и кислорода, чтобы получить воду?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

НискОлько . Откройте водопроводный кран и не забивайте голову ерундой .

Ва
Валерий

Так получает воду цивилизованная часть человечества . Некоторые из колодцев , рек и родников .

Ва
Валерий

Окисление воодорода ( образование молекулы воды из газообразного водорода и кислорода ) происходит с большим выделением тепловой энергии за короткий промежуток времени , т . е . , взрывом , и , если Вам дорога собственная жизнь и целостность дома , пользуйтесь водопроводной . К тому же , из двух кубических метров водорода и куба кислорода у Вас получится менее чайной ложки воды .

Григорий Семенович

Две части водорода и один кислорода, ну заряд электричества в 6000 вольт.

Александр Паук

Смешайте две единицы водорода с одной частью кислорода и получится H2O.

Vитя@Zь

Две бочки водорода и одна кислорода, могут дать около стакана воды)))))

Vитя@Zь

🖼Вот так по капельке))))

Viktor Reznichenko

Афигенная проблема, вся планета почти тонет а Вам воды не хватает?😉

Alexandr S.....e

Мне-когда 60 исполнилось-такое же в голову приходило, потом-прошло....

Alexandr S.....e

И у Вас - пройдёт, даже не переживайте

Alexandr S.....e

Значит-скорей пройдёт...Ждите-ещё чуток...

Константин Карлов

Не знаю,вот сколько надо дрожжей и песка на 10 литров самогона знаю

Сергей Древетняк

от серной кислоты, отнять диоксид углерода и получите воду🙃🙃🙃

Николай Хлебетов

как сколько,кран открыл и течёт,крайний случай в колодце набрать

Дм
Дмитрий

Интересней было бы хорошо потрахаться,вот о чём лучше подумать)

С К.

Мне столько, сколько заявлено в анкете. Не скрываю ни лицо, ни возраст.

Дм
Дмитрий

Ты очень хорошо выглядишь для 60 лет!!Я считаю что у такой женщины обязательно должен случиться секс с молодым парнем,потому что это круто и тебе обязательно понравится молодой член))

Дм
Дмитрий

Поверь мне)
Так как твоё имя сонц?

С К.

Неважно! Здесь по имени никто друг друга не называет. И у большинства они вымышленные.

Дм
Дмитрий

Я Дима)
Ты согласна что взрослая женщина может хорошо трахаться с молодым парнем совершенно спокойно и возраст это не главное??

Нелля Матвеева

Хороший вопрос, просветите, я не в курсе, думаю и некоторые тоже)

Михаил Гехт

два к одному, гремучий газ, например, или водородный двигатель

Сергей Богданов

Много! Ой много! Впрочем вода это ещё и соли расстворённые в H2O!

Нежный Циник ))

Сколько нужно ВНИМАНИЯ и ОБОЯНИЯ, чтобы ЛЮБИМАЯ была рядом ? ))

Нежный Циник ))

Намого более ДЕВЧАЧИЙ вопрос ))

Дима Пономарёв

Достаточное количество для получения воды, а детали в гугле))

Геннадий Коновалов

Из этих атомов, можно спирт получать, если углерод добавить.

Виталий

Для полного использования, по количеству 2 к 1, по массе 1 к 8))

Леонид Солодарь

2 г Н2 и 1 г О2 например... Получится ок. 2 г Н2О (без учёта пара)...

Александр Ревнивцев

ДВЕ ЧАСТИ ВОДОРОДА И ОДНУ ЧАСТЬ КИСЛОРОДА И ПОЛУЧИТСЯ -Н2О

В М

Очень много, но еще больше надо энергии для их соединения.