С К.

Сколько нужно водорода и кислорода, чтобы получить воду?

Ответы · страница 6
Абат Курмашев

В объемах или по весу.

Абат Курмашев

2 моля водорода и 1 моль к

С К.

Аш два о что ли??? Вода!!!!

Сергей Остёрский

Вопрос неправильный.

Elchin Tehmezov

Нужна стакан воды.

Elchin Tehmezov

Нужна стакан воды. Пустить через него стабильный ток, он разделиться на водород и кислород. Собрать тот же водород и кислород, лечь, получиться вода ) только чуть меньше чем было, ибо это будет дстилированная вода.

Elchin Tehmezov

Таким же образом можно сделать бомбу очень мощную, и чтоб детекторы не поймали. Если вдруг захочешь взорвать президента )) сжатого водорода в банке пенцилина достаточно чтоб полностью жечь площадь по мерно 50-60 кв. И там ничего кроме пепла не останется.

Европа Плюс

Кран открой и всё .

Ба
Бастет

Аш - два, О - один:)))

Ба
Бастет

А рыбу те, кто готовил икру, бросили на берегу?

Sonam Dechen

нет конечно, 60 рыбин в арт ящики и в кузов 66-во ( это за одну ночь)

Ба
Бастет

Хотя бы не выбросили

С К.

Для многих не имеет значения, что будет завтра, самое главное сегодня. Как будто их дети и внуки завтра не будут жить...🤔

Ба
Бастет

Угу... (

Le
Leon

ДЛЯ ЖЕНЩИНЕ 100 гр.

Le
Leon

А ПАЛЬЦЫ В РОТ НЕ КРАСИВО!

С К.

А вы наведите на смайлик и увидите, что не в рот! За бородку держусь! Думаю! Наведите мышкой на смайлик! посмотрите для интереса!

Le
Leon

А ЭТО ОЧЕНЬ ВАМ НАДО? МНЕ НЕТ!

Qqqq Qqqqq

в атомах или в кг?

Qqqq Qqqqq

Н2О а если еще добавить немного атомов с углеродом, то чистый этиловый спирт получится

Игорь Игошев

Пол-кило где то...

Игорь Игошев

А зачем Вам столько воды?🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный вопрос

Славко Сорванецкий)

Сколько воды?..

Славко Сорванецкий)

Тогда и газа много понадобится))).

Олег Котлов

А что б водку?

Олег Котлов

С2H5OH, ну и без воды конечно никак.

Константин Саратовцев

А воды скока?

Константин Саратовцев

Если много, то сильно жахнет, гремучий газ всё-таки. "Гремучим газом называют смесь водорода с кислородом в объемном соотношении 2:1. Именно при таком соотношении при поджигании оба газа расходуются полностью, и газов не остается: 2 Н2 + О2 -----> 2 Н2." А это Википедия, хотя и в школе учили, вроде в 6-м классе.

Андрей Григорьянц

Два к одному

Андрей Григорьянц

Сочуствую. У меня всё наоборот...

Свиридов Михаил

Это природа

Свиридов Михаил

Как в болоте углекислый газ

Свиридов Михаил

Кислород и водород, газообразные, и хренак вода🤪

Толя Попов

2 к 1 му☝️🤪

Толя Попов

вопрос....самый тяжелый элемент

Anatoliy Kofman

2 к 1 =+ искра

Anatoliy Kofman

ага

Ал
Александра

В молях??)

Ал
Александра

Чего там...сколько грузить??)

Ал
Александра

Чего там?? Зависло??

Николай

Много😂

Николай

Вам же не молекулу воды надо😉

Николай

А зачем тогда воды просили.Вы же её кроме как в электронный микроскоп,и не увидите.H2O,это ещё не вода

Людмила Кржисецкая

аш два о

Владимир

С2Н5 ОН

С К.

не знаю. Только аш два о и аш два с о четыре...

С К.

Ну, я в принципе, так и подумала.

С К.

Жалко! Уходят хорошие артисты!!!