Иван Жуляев

Если тут физики? Если есть скажите пожалуйста за счёт чего элементарные частицы не исчезают в никуда, абсолютно все частицы?

Ответы
Стас Васильев

Учёные по оси координат имеют представление только о положительной материи и её составляющей. Фотон, есть энергия нет массы, а теперь поведал мне о тьме))) если проще. Холод отсутствие тепла, тьма отсутствие света? Нет, простое отсутствие знаний об.....

Стас Васильев

Открываю капот авто и спрашиваю указывая на двигатель внутреннего сгорания. Дорогая, это что? Ответ. Большой кусок жилизяки. Так и человек примерно на той стадии развития.

Олег Локос

...А для соображений более детальных косвенную подсказку нам даст, возможно, физика микромира. И уже сейчас даёт тот раздел астрономии, который изучает нейтрино. Как представляется, тут описываются объекты, способные перемещаться во времени.
Но вернёмся к медицине. Являясь высочайшим порождением науки, медицина в то же время представляет собой и явление этического порядка. Это отрасль нашего Знания, которая борется за увеличение продолжительности жизни непосредственно. Именно здесь учёные напрямую работают над удлинением интервала клинической смерти.
Моральный рост находит себе тут прямое численное выражение. Именно здесь наша Нравственность эксплицитно пересекается с дискурсивной Наукой, наиболее эффективным на сегодня способом поиска технологий преобразования мира.
И то и другое нацелено на увеличение продолжительности жизни.

Стас Васильев

Нифига. Два бозона с целым спином стукнули и варили и нетрина. Поймают если непринуждённо и стукнуть меж собой? Нет говоришь структуры внутренней? Есть. Просто нет микроскопа достойного.

Борис Алиев

Я физик. А как понять Впш вопрос? Эти частицы превращаются в другие или в излучение. Есть законы сохранения энергии и импульса. Почитайте популярное изложение квантовой теории поля.

Иван Жуляев

Борис, а мультивселенные существуют,или токо теория?

Борис Алиев

Пока только гипотеза. А как экспериментально их обнаружить пока не додумались.

Луиза Котельникова

Эх вспомни как бозон Хигса искали по следам Недолговечны они Исчезают с выделением энергии и новых частиц)

Луиза Котельникова

Бог есть любовь)

Иван Жуляев

Его нету.

Луиза Котельникова

)) Любви нету?

Иван Жуляев

Это разное.

Луиза Котельникова

)) Разное да не разница

Ан
Андрей

а ты почем не исчезаешь в никуда.они тоже жить хотят.😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знала физику, и она мне не пригодилась. Хотя...

Котэда

безобразие. Срочно расследовать!!!

Галина Мителкина

Перелетают в другую вселенную...

Марго Беккер

погугли тута только *химики*!

Ar
Arkadij

Согласно законам физики.

Ан
Анфиса

Они анигилируются...

Иван Жуляев

Анфиса,потому что кто всё придумал человек.

Ан
Анфиса

Придумала природа.

Иван Жуляев

Анфиса слово природа,тоже придумал человек.

Ан
Анфиса

Не может быть

Иван Жуляев

Может и себя тоже так назвал человек, а вместе люди.

Ан
Анфиса

Может.. но можно назвать по другому..а что от этого изменится?

Иван Жуляев

Возможно.

Ирина Гавриловна

А где есть" никуда"?

Зм
Змей

Наливай и пей

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты дебил?!

Иван Жуляев

Алиса а ты дура.

Максим Jw

...