Да Я

Самое oфигеннoе - это сaмостоятельно заpабатывать деньги. Не стрaдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А рабoтать и жить достойно, при этом оcознавая, что всего этого ты добилаcь сама!

Ответы
Валерий Солонович

Да согласен. Понятно что зарабатывать честно не дадут,не пропустят по часам класстность не оплачивают профеонализм не уважают, я уже не говорю о переработке ,праздничные и выходные в двойном тарифе как то так

Ма
Марина

у кого какие приоритеты в жизни! кто-то радуется заработанной копеечки, кто-то рожденному малышу, кто-то общественной пользой, кто-то еще чему-то! Приятно когда человек определил что ему надо и добился этого!

Да Я

👍 🙂

Ра
Раиль

Каждому своё. А работать и жить достойно это офигенно. Но не каждому дано в нашей строне . Работают да но живут не очень

Да Я

к сожалению так

Ра
Раиль

Да кто то добиваетса а каму то это просто доетса. А кто то вкалывает вкалывает и нет нечего кроме горба и кучи болезней

Да Я

ну это совсем плохо

Ра
Раиль

Да уж.

Бизсовисный Катяра

.....а потом сидишь....пьешь кофе....настроение- ноль...за окном дождь...даже и кот свалил где то...и думаешь-ШО ЗА ФИГНЯ.....))))))

Сергей

Далеко с такой философией не уедешь. Может сначала себя изменить. Глядишь поинтереснее жизнь пойдёт.😊👍

Афанасий Габ

удивительно...вот всю жизнь работать и достойно жить...а вокруг одна фигня..а может у вас что то не так?

Да Я

всю фигню удалила

Афанасий Габ

молодец..счастлива?

Да Я

не жалуюсь

Legião Dos Sábios

Сама идея зарабатывания денег хреновая. Надо делом заниматься, а не деньги зарабатывать.

Белыi Пёсъ

По видимому банком себя считают😆 😁

Legião Dos Sábios

Кем бы оне себя не считали, но мне с ними не по пути!

Белыi Пёсъ

Согласен гнать надо таких от себя чтоб не портили жизнь мусором своим.

G@
Gorgona @

вот уж верно))) только фигня так и лезет в мою жизнь. выпинывать приходится прям пинками.

Борис Слёзин

Да Я попробуй сама....без гугла,а то строчишь безсистемно всё подряд...не поймёшь кто ты

Да Я

и не надо понимать

Борис Слёзин

передирать всё подряд тоже не надо

Да Я

ага, забыла разрешения спросить

Борис Слёзин

от этого ж ума не прибавится

Да Я

не вам судить о моем уме

Борис Слёзин

я не сужу вас ..плагиат зачем ?

Максим Усань

Да всегда нужно думать. Даже той которая "нассосала" . А так своё - это своё!

Ва
Валерий

Больше всего понравилось: "не спать с фигней"!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да Я

😁 ✋

Михаил Буданов

Фигню ты всё равно будешь кушать. потому что..выбора в магазе нет.

Aleksandr Starikov

а ещё офигеннее ещё и мозг выносить всякой фигнёй всякой фигне)))

Виталий Селиванов

А в конце пути оглянешься и увидишь, что всё это было фигнёй.

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 УМОЧКА!!!!!!

Да Я

🤝 🥂

Просто Человек

Класс. С Вами выпить... Да на раз. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да Я

💃

Абдыкаар Аскаров

работать, работать и еще раз работать!!!!..как завещал..КТО?

Владимир Ретиш

Кто бы спорил--Свобода --Самое Лучшее Состояние Жизни!!!!

Да Я

👍 👍 👍 ☺️

Владимир Ретиш

Блаженства вам и Экстаза!!!😊 😊 😃 🌹 🍷

Lesha Sssss

Если не спишь с "фигней", то конечно добилась многого..

Владимир Павлов

Ет хорошо, когда сама, а когда сам-----......оййййй.......))))))

Юрий Астахов

Третье предложение не порочит возможности второго.