Алексей Лавров

Кто ни-ть читал Набокова Приглашение на казнь.Сам прочитал;хочу услышать мнение со стороны т.е.

–1
Ответы
Ан
Анталья*

Читающие люди автоматически пишут грамотно , и слова в предложения складывают иначе. По тексту, написанному человеком читающим, сразу это понятно.

Ал
Александр

..и на развивающую то литературу неособо время находится.. ,а тут ..художественная

Ви
Виктор

Люди, читающие книги, пишут грамотно. Так что, не ври здесь, не читал ты ничего.

Лева Правая

Пристыдил меня, прям. Надо возобновить чтение художественной литературы

Бабайкин Юрий

Не доводилось...бумажный вариант не попадался а в компе не могу читать

Лара Ларина

конечно...сто лет назад..чтобы обсудить, надо освежить...😌

Николай Кузнецов

Чтобы мнение со стороны иметь, надо своё мнение иметь...

Anatolij Dridzo

Давно читал. Помню плохо. надо будет перечитать.

)Пусть Будет Леся)

)) и снова о пандемии... Немножко другой Набоков))

Не
Несмеяна

Читала, но очень давно, лет 30 назад.

Наталья Шестакова

Читала. И прочла с удовольствием.

Alisa Warshavsky

Хрюня Манюня

Интересно нужно прочесть

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Читал. Пришлось по душе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читать надо.

Раиса Меркулова

Не читала.

«Луиzа Каzaти»

Не читала

Далеко Не Идеал...увы(

Не читала

Roza Elemesova

не читала