Ир

Сидит заяц на пеньке, к нему ослик подходит и говорит:
— Заяц, что ты делаешь?
Морковку ем.
— А почему она коричневая?
Потому что второй раз ее ем...

–2
Ответы
М.
М ..

Один человек спрашивает у другого что ты будешь делать если выиграешь один млн. доллоров он отвечает я раздам долги а другой спрашивает а что с остальными будешь делать ?, а он отвечает что остальные подождут.

Ир

🖼

Валерий Егов

И это правда. У зайцев двухкамерный желудок. Зимой они ищут свой летний помёт и едят его. И он переваривается уже до конца.

Ир

🖼

Antitролль. Игорь

Не точность☝️🤨... Если заяц съел морковку, то второй раз он может есть только "арахис"🤷‍♂️

Ty
Tycя

Говно))) называй вещи своими именами

Antitролль. Игорь

Туся...🙄 зачем же так прямолинейно🤦‍♂️

Ty
Tycя

Ну ладно))) какашки)))

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️вооо́т😜

Ир

🖼

Ир

🙂

Егор Сколопендрычъ

Хорошо, что брокколи не в его рационе... Пришлось бы ложку искать...

Ир

🖼

Семен Отмахов

🖼

Ир

🖼

Сергей Малинин

😱