Андрей Борисович

Сон нехороший приснился, но не про меня, а про президента нашего, запрещено ли смотреть сны с полит. окраской в полицейском государстве?

Ответы
Майя Бирюкова

У вас сновидения? - сновидения - признак избытка сна. Господь не посылает вещих снов простым людям. Ангелы работают только с теми, от кого зависит благополучие большого количества людей.

Андрей Борисович

я сплю по 4 - 6 часов в сутки это раз а второе кто вам про бога то натрепался? или сами придумали?

Майя Бирюкова

Это в Библии записано. Текст там номер какой-то.

Андрей Борисович

библию искажали и переписывали знаете сколько раз?

Майя Бирюкова

Не-е)))Там строгий учет был. каждую букву учитывали. Жиды)))Сохранились одни и те же тексты с разницей записи 1000 лет и...буква в букву. Одно слово - Бога боялись. Он их знаете как?)))Чуть что не так...и в рабство лет на 70, а то и дольше. Так что они...очень культурно себя вели...прям как ксерокс текст переписывали...

Андрей Борисович

вы там присутствовали?

Александр Михалёв

Ох если б жили в полицейском государстве все блогеры были бы задушены а чинуши допустившие чтоб наши спортсмены посещали соревнования без гимна и флага пасли бы оленей на чукотке

Андрей Борисович

ну не до такой уж степени

Александр Михалёв

А почему нет то.?! Вот такие методы должны в нормальном государстве работать чтоб и уважение к себе держать и трепаться чтоб не смели

Андрей Борисович

так то в нормальном а складывается впечатление что чем то государство наше болеет

Александр Михалёв

Болеет не государство а нация коль допускает такое к себе отношение и слушает блогеров а не саму себя

Андрей Борисович

да да это правильнее

Александр Гусев

В полицейским государстве применяют водомёты, резиновые пули, слезоточивый газ. Как в Нидерландах, во Франции, в США. А у нас уговаривают и чаем из полевой кухни угощают.

Андрей Борисович

витаете вы где то там в облаках вашего военно-космического ВУЗа. Детей то зачем разгонять и резиновыми пулями стрелять.

Александр Гусев

Прикрываться в незаконных акциях детьми - преступление. Так делали эсесовцы, террористы. Это должно приводить организаторов в тюрьму. Наши силовики слишком мягко вели себя по отношению к провокаторам-преступникам. Детей не трогали.

Андрей Борисович

а я и не говорю что команда дерма-наваленного поступила правильно прикрываясь детьми - своих детей его сучка на митинг не взяла. а государство если не полицейское то братковско-бандитское

Z*
Z *Ирина*

Если вы какм навальный, то наверное у вас тоже есть возможность на выходные летать в Америку... Там и узнаете получше про полицейское государство.

Андрей Борисович

это как в 90е синдром Ельцина - ему в глаза говорили что он всю Россию пропил а он в ответ тупо улыбался

Z*
Z *Ирина*

но статьи за это не было.. потому что дума только имеет право статьи и законы писать. .

Андрей Борисович

да уж валуевы с терешковыми да родниными много чего напишут - баласт

Z*
Z *Ирина*

что им скажут, то они и примут.. уже столько роликов наснимали как происходят голосования в думе .. позор..

Андрей Борисович

по этому и не показывают как показывали в т н перестройку

Ни
Николай

Смотри, но никому не рассказывай, а то посодють, как раньше сажали, по статье за антисоветскую пропаганду.

Андрей Борисович

вот и я о том - ничего не меняется

Ан Ми

Не желательно, но если видели, предупредите , чтоб знал, что его ожидает при таком отношении к народу...

",,",,",,",,"

зачем там живёте. приезжайте к нам в европу. здесь манна небесная каждому, если так плюёшь в родину

Андрей Борисович

в отличие от навальнючего Платошкин и внешнюю политику не ослабит - он же дипломат

",,",,",,",,"

в отличие? навального повесить мало. продаст всех и всё. неужели , не понятно

Андрей Борисович

я ни секунды не был на его стороне с самого момента его появления. только сидеть он не за мошенничество должен а за измену Родине

",,",,",,",,"

за всё. пусть за всё отвечает

Андрей Борисович

согласен

Людмила Петрова

Не рассказывайте никому. А то вмонтируют жучок в голову, чтобы посмотреть, не крамолу ли смотрите.

Андрей Борисович

вот об этом то я и переживаю а то Греф уже проговорился про тотальный контроль над людьми

Белый Ворон

если б ты жил в полицейском государстве - не писал бы здесь всякую чушь, а пахал и помалкивал.

Андрей Борисович

сам то че помалкиваешь отпахал?

Белый Ворон

о чём ты?

Андрей Борисович

про чушь

Нина Капкина

Вот только туда, в сны, полиция ещё к нам не добралась! Если б могли - то запретили бы!

Андрей Борисович

васю на шпиль насадили в его ж родном городе

Нина Капкина

Хм. Спасибо. Помер он?

Андрей Борисович

сначала верещал

Нина Капкина

Ваш сон бы - да Богу в уши

Николай Климов

смотреть можно - вот пересказывать нельзя . обычно пересказанный сон не сбывается .

Андрей Борисович

хорошо - не буду

Николай Климов

мечтаете чтоб сбылось ?😂

Андрей Борисович

да нет пусть все пройдет естественным путем

Валерик

В сизо будут хорошие сны, если чистосердечно не расскажете чо видели😳

Vитя@Zь

Надо перед сном погулять по красивой набережной и все будет хорошо.)))

Андрей Борисович

так у меня и так все хорошо

Vитя@Zь

Значит в спокойном государстве живете)))

Андрей Борисович

да у меня своя Итака в которую мало кого пускаю

Гр
Григорий

Пока нет .Но говорить о них можно только шёпотом и с дрожью в голосе

Олег Мирошников

А в полицейском государстве смогли бы такое написать в соцсетях?

Андрей Борисович

я свои зубы в Амурской области начал терять толи климат толи еще что - пародонтоз тоже вещь неприятная. я за свою жизнь дольше 7 лет нигде не жил а так 3 года и новое место

Олег Мирошников

Зубы это пол дела, вставил протезы и жуй на здоровье, а вот по суставам ударило. Также по 3-4 года от Чукотки по всему северному побережью страны до Питера, Норильск, Тикси, Игарка, Новосибирские острова, Новая Земля, Шпицберген, Мурманск. В Питере уже осел, правда в Москву переманивают, но хоть и климат здесь ни есть какой, но как-то Питер больше нравится Москвы, да и хватит уже, пора бы и для себя пожить...

Андрей Борисович

аааа ревматоидный артрит с 13 лет но пока молодой бегал а вот сейчас конкретно дает знать а еще 6 лет назад еще и остеохондроз добавился так вообще песня но не смертельно и то ладно

Олег Мирошников

Как говорится до 45 с успехом наживаем болезни, а после без успеха стараемся от них избавиться

Андрей Борисович

это верно)))

Аркадий Южный

В НЗ сказано, что если ты даже согрешил в мыслях,то уже грешен.)))

Андрей Борисович

я агностик на меня не распространяется))))

Аркадий Южный

И там вас достанут))

Андрей Борисович

ну что ж значит судьба

На
Наблюдатель

ты не фейкуй. едь в реально полицейское--в сша!! и без возврата!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А про Насрального там ничего не было? Голову ему не отбили?

Андрей Борисович

а вот еще как можно - Насральный а то я все Дерьманавальный или Оральноанальный!!!👍👍👍

Геннадий Макаров

СМЕНИТЕ СНЫ С ПОЛИТИКИ НА ЭРОТИКУ И БУДУТ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ

Андрей Борисович

мне в аккурат хватает в свыше будет уже перебор

Геннадий Макаров

А КАРМАНЫ ДЛЯ ЧЕГО ТАМ МНОГО МЕСТА А УЖ ЗНАЯ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ С СОБОЙ НЯКИ И НАСТРОЕНИЕ КАК ГОВОРЯТ ВЫШЕ КРЫШИ

Андрей Борисович

как вариант тем более что на алкоголь время тратить как то уже не хочется

Геннадий Макаров

МОЯ ДОЗА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СМЕРТЬ ПОТОМУ ПИТЬ НЕ С КЕМ А ПОЭТОМУ И НЕ ПЬЮ СПИРТНОГО ТОЛЬКО ТАК ИНОГДА КОНЬИЧИШКИ ..НАСТОЯЩЕГО.. А НЕ СПИТА РАЗБАВЛЕННОГО И ПОДКРАШЕННОГО СИВУХУ СРАЗУ ОТМЕТАЮ

Андрей Борисович

только сухое красное из проверенных источников и то раза два три за год

Eлена Елена

Да, запрещено. А рассказывать об этом запрещено вдвойне