~Кареглазая~

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Ответы
Я Я

А у меня два! Личные Архангелы! Михаил и Гавриил! Я их увидел в иллюминатор самолёта, когда они Боинг разворачивали. Гавриил мне кулак показал. И я понял, что в Ёбург, уже не успеваю. Эти два крылатых парня посадили самолёт в Караганде и успокоились. А в Екатеринбург, добирался через Шереметьево. Им пофигу, как я на машине гоняю! Может они, когда я за рулём, рейсеров разгоняют на моём пути? Но то, что Михаил и Гавриил пасут меня, это стопудово!

Я Я

Я совсем не пошутил про самолёт! В это время в Астане самолёт на пузо садился!(https://tengrinews.kz/events/video-posadki-samoleta-Bek-Air-astane-peredney-stoyki-shassi-291525/). Я не бухал. В Небесной Канцелярии следят за мной!

~Кареглазая~

Мдаа

Анатолий Балаба

Азъ есмь инвалид, машин не имею и не вожу, если бы даже и была быстрее ничего бы не получилось, кроме дури и смерти.

Адский Цербер

С ангелом мы ещё как - нибудь договоримся ... с ГАИшником труднее

Павел Шипков

А как определить скорость полёта ангела-хранителя?

Ал
Александр

А как узнать его скорость,чтобы не превышать?)))

Александр Кириллов

Всё правильно,жизнь одна,её надо беречь!!!

Александр Орлов

убивает не скорость а резкая остановка

Игорь Савостин

У меня нет машины, у меня вертолёт

Alex Grouv

он тише летает , я уже проверял!!)))

Дмитрий Ивашков

Хорошо уже что ты в него веришь..

~Кареглазая~

Св. Татьяна Великомученица?

Дмитрий Ивашков

Да есть такая. Прочти ее житие. Интересно

Дмитрий Ивашков

Храни тебя Господь ф

~Кареглазая~

Спасибо

Евгений Мурашов

не поспорить, не прибавить!

Лариса Егорова

тише едешь- целее будешь)

~Кареглазая~

Точно

Сп
Спецпроекты

А такое возможно??? )))

~Кареглазая~

Стоит только захотеть)

Сп
Спецпроекты

Не уверен, что это хорошая идея. Хоть в жизни и всякое бывает.

Се
Сергей

Он на Су-30...догонит

Александр Гусев

👍 👍 👍

Собир Саидов

Хорошо имею ввиду

Жа
Жанна

Пока вроде вместе

Олег Данилков

К чему бы это....?

~Кареглазая~

А вот)

Supermax (B.m.v.)

Лучше быть в00

Никита Козлов 78Rus

Это точно!