Алексей Бологов

а Вы едите "бич пакеты" ?

Ответы
Пт
Птичка

Последний раз в школе сухой ела в походе, когда с палатками на море поехали. А так смотрю в магазинах многие берут...

Любовь

Нет. Выпускали ролик, где скрытой камерой снимали, в каких условиях делают эту лапшу. Брррр....................

Алексей Бологов

а нету 🤷‍♂️

Любовь

Ой....как жаль.....

Алексей Бологов

кого ? жену которой нет ?

Любовь

Смеюсь, тебя, у которого нет любимой жены ! Она бы и вкусненько кормила бы тебя )))

Елене Абубакирова

Нет конечно. Я могу приготовить здоровуб пищу. Тем более летом.

Алиса Лиса

А что это? Доширак? Ролтон? Уже год как не ела, а может и больше

Алексей Бологов

доширак самый вкусный . ролтон г...но . раньше еще были "горячий полдень" вкусные . но давно их не видел .

Алиса Лиса

Я не могу это есть - здоровье не позволяет и не дешево стало

Бауыржан Байгараев

Вся страна нет нет да хуярит по другому будет не понять

Дмитрий

Иногда бывает)) к стати)) прям сейчас захотелось😁

Татьяна Качайкина

Ну очень редко, когда хочется острого и вредного)

Граф Пупыркин

ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Эвелина

Нет и вам не советую плохо перевариваются

Алексей Бологов

не замечал . вот сытные это да .

Эвелина

Не забудьте перед приемом выпить таблетку мезима или панкреатина

Алексей Бологов

у меня итак все хорошо .☺️ вроде как хвастаюсь ...

Эвелина

На здоровье

Тася Гаврик

А вот хочется иногда отравиться)))😝😝😝

Ан
Андрей

На самом деле это еда для миллионщиков.

Татьяна Юрьевна

редко на работе..если день приготовить

Татьяна Юрьевна

китайская лапша вкуснее..она острая такая ууух

Алексей Бологов

китайская да . и доширак острый

Татьяна Юрьевна

я ж не ем это..редкий случай когда

Ма
Марина🍁🍁🍁

Иногда , в длительной поездке, бывало))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ. ЕМ ПРОСТУЮ ПРИГОТОВЛЕНУЮ ДОМА ЕДУ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИНОГДА ВАРЮ ВАРЕНЬЕ ДЛЯ ЧАЯ С ЯБЛОК

Алексей Бологов

яблочное терпеть не могу )) вот клубничное ! а еще тут дочка удивила и порадовала . сварила из смородины с апельсином . мы с внуком как навалились !

Ol
Olga

Недавно ела- остренького захотелось!

Ирина Гавриловна

Дети любят.. Вообще.. Это же полезно

Алексей Бологов

ну насчет полезно , для детей ... сумлеваюсь ))

Ирина Гавриловна

Дети не дураки же)

Алексей Бологов

ну мои внуки тоже их любят )) но не даю , стараюсь не давать . они вообще все готовы любить что я люблю ))

Ирина Гавриловна

А..) а почему не давать? (

Алексей Бологов

ну по моему это редкостная гадость )) ну если только иногда ?

Ирина Гавриловна

Иногда

Василий Галемский

сейчас не попадаются а то бы купил

Алексей Бологов

как ? вроде этого ..... полно в любом магазине ))

Василий Галемский

присмотрюсь

Алексей О.

Бывает.
Так то вкус оригинальный.

Алексей О.

Эт точно : )

Алексей Бологов

а при сссре были супы в пакетах . шулемку варили ))

Алексей О.

Ага, помню перловый суп.
Но у бич-пакетов вкус поярче, видимо глютомат щяс покруче : )

Алексей Бологов

ролтон и бигланч - дерьмо . доширак 👍. еще был "горячий полдень " вкусные . но что то пропал . а купил как то в пакетах , колбаски . сварил . попробовал и вылил в унитаз . в совдепии все же продукты были вкусней намного ! а килька в томате ! банку помню досуха хлебушком вылизывали . а сейчас ? рыготина !

Алексей О.

Уау ! Килька в томате, это ваще был царский десерт оказывается : )))

Сан Саныч

особенно водку закусывать хорошо

Сан Саныч

арбузом нет он слаткий хотя кому как вообще лудше всего кокаколлой запивать

Алексей Бологов

кока мерзкая стала . то ли дело в эсэсэсэре была ! но там и солнышко ярче светило , и трава зеленей была !😁

Сан Саныч

это да

Сан Саныч

👍🤝

Натка М_Мак

Да, конечно. Очень удобно в дороге

Алексей Бологов

👍. а мне , бывает , готовить лень или некогда . а еще бывает типа ностальгии по командировочному прошлому ))

Натка М_Мак

Не вижу в этом ничего страшного. Но сейчас вам тут народ фукать начнёт, будто все ежедневно трюфелями и чёрной икрой питаются. Вот увидите))

Алексей Бологов

я ж и написал для этого )) посмотреть на понты .

Натка М_Мак

У меня, кстати, тоже с командировочным прошлым это связано))

Алексей Бологов

у меня друг был . и были мы в такой затяжной командировке . месяца два домашней еды не видели . и как то вечером сидим, заварили эти деликатесы , а уже смотреть на их не можем . вот он сидит , значит, так сидит , и потер так энергично ладони - ээээх ! пища богов ! и за ложку )) мы со смеху под стол повалились 🤣

Натка М_Мак

Главное - настрой))

Алексей Бологов

голод не тетка ))