Римма Хайбулина

Что делать если у меня чувство тревоги и беспокойства?

Ответы
Лариса Вараксина

Лечится только Я вылечилась и теперь пару лет у меня всё в порядке Тревоги без причинной нет Естественно я проверяю воду плитку что бы они были выключенных и тогда я спокойна

Vicrus

Отпустить те проблемы что есть из головы на время реванша когда будет возможность их решить эффективно...

Римма Хайбулина

Просто человек трубку не берет

Vicrus

Все в силе моего утверждения?))

Nekto Imiarekoff

Забухайте. Про тревогу и беспокойство и думать забудете, так всё похмелье отобьёт.

Ванюшин Вениамин

неудовлетворенность ,которую надо устранить или о ней забыть

Лиза Фролова

отвлекитесь на то что вам интересно

Оратор.

Лечится. Что то с психикой

Лариса Вараксина

Совершенно верно Я лечилась и теперь всё в порядке Тревоги нет

Сергей

От чего такое чувство ?

Римма Хайбулина

Не могу папе дозвониться

Сергей

Ну не переживай точно всё хорошо

Елена Викторовна

Пить "Стрессовит"..

Семен Отмахов

бросить курить

Римма Хайбулина

Я не курю

Семен Отмахов

бросить пить

Римма Хайбулина

Я не пью

Семен Отмахов

Римма,ну кто поверит,что без этих факторов ты тревожная и беспокойная?с чего бы,если ЗОЖевка?

Петр Горенков

Выпей коньяяку

Петр Горенков

Коньячку

Александр Четошников

Ждать ...