Ол
Олег

28 января 1992 года президент США в своей речи открытым текстом сказал,,с помощью господа Америка победила в холодной войне" одна мадам мается вопросом почему побежденые живут лучше победителей имея ввиду победу ссср 1945 года.Когда я напомнил ей что побежденые теперь мы,так как в 1991 году проиграли ,холодную войну.Она сначала обозвала меня фанатиком а потом сказала что я рассуждаю как 5 летний.Я понимаю у престарелых дам с логикой плохо но ведь не на столько же?

Ответы
Масяня

У меня с логикой все хорошо. 1- я сказала только то, что сказала. А отвечать за то, как вы поняли мои слова я не буду. Если б вы спросили меня, что я хотела сказать, я б вам скудоумному пояснила- я не маюсь вопросом, а недоумеваю откуда у нас столько псевдо патриотов? и к чему огромные деньги тратить на парад разваленой армии. Не лучше б было эти деньги потратить на тех же ветеранов. 2 - хотите поставить мне диагноз? Так не ведите себя как маленький мальчик, выставляя ваше восприятие меня как дамы с деменцией на всеобщее обсуждение. Скажите мне это в лицо! А то ведете себя как Моська, тявкая из-за угла.

Zeger77 Евгений Земков

Мишка меченый ,потом Борька запойный ,при Иване Грозном ,был такой Баженный ,эту всю байду предрекал,но Россия как была так и останется ,и вся эта мелочь пузатая разсыплется ,уже наблюдаю!!!!!!

Бываю Хорошей

складывается впечатление, что у вас цель переругаться со всеми на сайте

Ол
Олег

Только с дибилам

Бываю Хорошей

а кто судить что они такие, вы?

Масяня

P.s. вьюношь, запомните на будущее дЕбил (это диагноз, можете не гуглить)

Ол
Олег

Ну о своей болезни ты знаешь все я не сомневаюсь!

Бываю Хорошей

Грубый мужчина до безобразия, да ещё самоуверенный жуть какой

Ол
Олег

Я ее поблагодарить должен был?

Бываю Хорошей

Да не кому вы ничего не должны, резвитесь дальше

Ма
Майра

Вы правы они с божььей или с дьявольской развалили СССР

Ол
Олег

Да вряд ли там бог был

Ма
Майра

Может дьявол

Ол
Олег

Не знаю,но уничтожение ссср привелу к нарушению равновесия в мире войнам и произволу

Ма
Майра

Согласна

Евгения Трусова

предали и пропили страну в 1991

Сергей Кваша

Бывает и хужее...