Э М И Л Ь

За последний год в России появились сотни тысяч человек, ненавидящих хохлов всем сердцем. Неужели хохлы даже не задумываются, почему?!..

Ответы
Андрей Борсаков

В Израиле назвали имя человека, заказавшего сбить Боинг 777

Телефонный разговор с Израилем.?Довелось сегодня пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля.?Самое важное, что вынес из разговора — в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что «Боинг» заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега — сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца — Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев — они любят такие провокации.

Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как липку, а затем посадят.

Мой собеседник уверен, что риторика США изменится в течение недели. Доказать, что к уничтожению Боинга причастна Новороссия или Россия, Обама не может. А виновного назвать необходимо. Кандидатуры ровно две — Порошенко и Коломойский. Но… назвать виновником Порошенко — это просто политически добить Украину на международной арене. Получится странная ситуация, что США поддерживают президента-террориста.

Э М И Л Ь

Да всё...Я думаю, что эта ситуация разрешится в ближайшие месяцы. Первый взрыв на Крещатике уже прогремел...Ждём и наблюдаем! 🙂

Андрей Борсаков

Главное - не мешать!

Виктор Шибанов

Я по скайпу разговариваю с хохлами там не все такие есть конечно козлы а много нормальных которые всей душой с Россией и против параши и других идиотов но сделать они ничего не могут вспомни советское время неугодных в тюрьму ина комыллящих в дурдом , я сам испытал это на себе в Горбачёвское время перестройка засчёт бесплатной раб силы тогда это были "химики" садили за всё за то что не донёс на соседа (37 год) за то что ты просто выпил а там вытрезвитель и суд и от года до трёх на химию а в комендатуре три нарушения и в зону срок и + то что осталось . Вот так и у Хохлов и многие бояться сколько их уже по тюрьмам а сроки до 10 лет

Наталья Боровская

приезжайте в гости.поедем с палаткой на реку,познакомлю с друзьями.пообщаемся,и Вы не тут,под маской,а в лицо скажете,что ненавидите ВСЕХ хохлов.и скажете,за что именно.именно меня и Валюху,и Сашку со Светланой.конечно,Вы сейчас беситесь и хотите написать-ага,чтоб ты меня под кустом замочила!.а я предлагаю Вам лично убедиться,что мы вам не мешаем,и нам дела до вас нет,только бы оставили нас в покое.у 7нас нат такого как в рассее-то хачиков,то хохлов,то гейропу ненавидеть.мы судим о людях по их личным качествам.вот Вы злобный неудачник,например

Э М И Л Ь

Я был давеча в Киеве и посмотрел на ваше дикое и нецивилизованное продажное общество!Так что мне не нужны СМИ или иные источники, чтобы судить о хохлятской грязи!..

Ге
Генри

А я нахожусь в России, хорошо, есть и в России русские на несколько ступеней выше, чем ты дЭбиль, спесивый кацап, не знающие ни истории, ни родства своего.

Э М И Л Ь

Если кроме оскорблений нет аргументов, то лучше заткнулся бы: промолчишь - за умного сойдёшь!!!По поводу родства... Анастасия Дмитрук - признанная официальным Киевом поэтесса вашей революции. "Никогда мы не будем братьями" - её стихи, ставшие неофициальным гимном евромайдана и Украины. Смотри сайт Министерства образования Украины - её стихи эти теперь включены в школьную программу ваших хохловыродков!

Ге
Генри

Шел бы ты на свалку, где уничтожаются продукты из санкционированных стран, можешь найти пару персиков, у тебя агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Вроде ты говоришь по-русски, но кроме бесшабашного бекания-мекания ничего умного и не скажешь. Быдлокацап ты и есть.

Э М И Л Ь

О!.. Проявилась твоя сущность хохлятская!.. )))Так и кто из нас злобный и агрессивный?!.. )))))))Это вы понимаете, что впереди голод и лютая зима...А когда мы ещё и те 200 000 хохлов российских к вам экстрадируем - запоёшь тенором и кому угодно жопу подставишь, лишь бы накормили... ))))А нас в России это будущее не ждёт!Вы это знаете и потому то беситесь от зависти...

Николай Ходосевич

И так ясно, почему ненавидят украинцев. В России работает кисильовское ТВ. Работает продуктивно, результативно. А жители России легко поддаются зомбированию. То у них вождь - Ленин, который развалил Россию, довел до голода, привел к гибели миллионы людей. То вождем стал Сталин - мерзавец и убийца. Погубил тоже миллионы. Сейчас у Путина повышенный рейтинг. А то, что в Украине погибло 8 тыс человек, не понятно за что, не известно для чего, это, как будто, и не считается. Не миллион же...

Э М И Л Ь

На "обсуждайке" много людей оттуда - с юго-востока Украины. Кто-то пишет оттуда, а кто-то переехал уже в Россию и вещает отсюда...Думаю, что Вам стоит задать им вопрос о жертвах в ДНР/ЛНР и за что они сражались...Я могу лишь сказать, что даже на передаче Шустера прозвучала фраза, что россиян там НЕТ! Ну, кроме водителей гуманитарных конвоев...

Николай Ходосевич

Наберите в Гугле фразу: "Груз 200 из Украины в Россию". там приведены фамилии 1441 человека, которые служили в армии РФ и погибли в Украине. А предположительно в Украине погибло 20 000 человек

Э М И Л Ь

Николай, я сделал то, что Вы просили... Посмотрел! И внимательно...Теперь, если возможно, и Вы взгляните на пару кадров. Вот информация от Е. Васильевой (в России только она закидывает СМИ украинской агиткой - сейчас поймёте...) http://www.evasiljeva.ru/2014/11/200.html Посмотрите на карту и на дату! Вы действительно предполагаете, что уже год идёт война, а мы не знаем?!.. Ну, это же смешно!А вот источник, рассказывающий о самой Васильевой: http://sharij.net/5282Вот здесь она защищается: Заметьте, ключевые фразы: "...он говорит, но МНЕ КАЖЕТСЯ - ОН ЛЖЕТ...", "...я уверена, что всё бвло по другому..." Так тебе кажется или он действительно лжет; ты уверена, что всё было по другому, или всё действительно было по другому?!.. Это обычные ляпы провокаторов и политпрапагандистов!.. И ещё, когда это корреспондент выполняла такую объёмную работу БЕСПЛАТНО?!.. Билеты на Украину, затраты на печатание статей в платных СМИ... Всё это деньги! Ей что, Россия платит?..Далее... Она бравирует тем, что постоянно на Украине и ничего и рядом с фашизмом нет...Ранее я тоже слабо верил и решил поехать сам! Пробыл в Киеве 3 дня, которые перевернули мой внутренний мир и убедили: хохол - ВРАГ!Не верите - съездите и заявите им о своих братских чувствах!!!.. Посмотрим, какую группу инвалидности Вам дадут после этого (если вернётесь, разумеется!)...

Дима Акоскин

Мне похрен на хохлов и всю Украину вместе взятую! меня интересует свой мирок наверное как большинство! меня беспокоит работа, рост цен на продукты и жильё и вообще мелочь по сравнению с геополитикой. Согласен что стала неприятной неожиданностью "любовь братская украинская" к России ну что поделать раз отвернулись, пусть других братьев по ищут)) думаю там тоже большинству похрен на Россию им тож жить надо в своём мире

Дима Акоскин

Я указывают на то что ты далёк от общения с простыми украинцами и в вопросах человеческих отношений очень далёк. Ты сидишь здесь изрыгаешь своё говно благо надоел уже всем. Не удивлюсь если ты не бесплатно здесь воняешь. Ты говно! Нехочу пропитаться твом запахом общаясь с тобой

Э М И Л Ь

Чтобы я ещё с хохлами общался?!.. )))Говно - это Украина, которую кинули США и Европа... Говно - это их прыгалки, когда у них четверть страны спиздили!Прыгайте дальше... Вас сейчас Нигерия за 2 часа оккупирует, а вы россиян оккупантами называете!!!Так что говоря о говне - посмотри в зеркало! ))))))))))))))

Дима Акоскин

Бу бу бу. Иди пореви в уголке.

Э М И Л Ь

Скажи, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответь, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть ? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Очень удобно быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..Что они сделали - хохлы - для своей свободы? Их революция - это понятие, присущее реакционным старухам наподобие их бабы с булкой на голове, которая только лишь и может, что констатировать омоложение нации, прибегая к взглядам добродетельных обычаев ВЕЛИКОЙ УКРАИНСКОЙ нации и строгости взглядов на москалей. Наше желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской не имеет ничего общего с либерастской моралью. Мы не будем мешать нашим молодым людям только потому, что это не нравится пожилым церковным курицам и псевдомиротворцам. Наши русские парни не ангелы, и никогда такими не станут. Но они куда лучше сексуальных героев их Гейропы!!!.. И только безыдейные и слабоумные россияне могут считать, что те или иные государственные границы могут защитить их от хохлораспада, которым они - хохлы - уже воняют на весь мир!!!..

Дима Акоскин

Бешенство не только у животных встречается.

Быченко Александр

это очень плохо - ненавидеть- и вообще, а особенно, если речь идёт не о личности, а о целом народе. Люди все очень разные и даже один человек утром может быть ангелом, а ночью сущим чёртом. Украинцы всё же (малая часть) купились на провокации американцев - захотели бесплатно в рай попасть. Ну и опять же, денежку им дали, чтобы повозникали, в основном буянила молодёжь, подогретая умелой натовской пропогандой.

Э М И Л Ь

95% населения страны выбрала ныне существующую власть!95% - это не сказки их изберкома, а цифра, проверенная ОБСЕ по двум пунктам!Из-за прозвучавшего на майдане: "Бей жидов и москалей!" Израиль - нечто беспрецедентное! - поссорился с США по украинскому вопросу... Так что на пару недоумков обманутых не надо!!!Это грязная нация, всегда пытавшаяся на чужом горбу в рай въехать!..

Быченко Александр

Нет плохих наций! ОБСЕ - США - одна семья. Не верю им даже на копейку. Есть такая энциклопедия - Тайных мировых обществ. Туда, в частности, массоны входят и пр. Но вот есть такой союз 300, который ещё в 2002 году поставил в качестве одной из целей развязать войну между Россией и Грузией, затем Украиной! 300 - то число наиболее богатых семей мира. США в открытую говорят о наличии у них технологий по свержению или замены неугодных правительств в любой стране мира. Проще всего конфликты между странами делаются на религиозной или национальной почве, тем самым ослабляются стару две страны. Украина оказалась удобным орудием для ослабления России. Будет война между ними - идеальный вариант. Мировой кризис тоже дело рук натовских стран. А США, как всегда, чужими руками будет жар загребать - сволочи. А народ, народ - стадо, какой бы национальности он не был! Куда повели туда и бредёт, пока на шашлык не пустят!

Елена Суханова

Вы знаете Эмиль они и не хотят задумываться над этим. Мой школьный коллега, мужчина в возрасте, историк по образованию, как-то рассказывал мне, как ездил при советском союзе по тур путёвки в Украину. Уже тогда ярко проявлялась ненависть к русским. прошли годы, сменилось поколение, которое с молоком матери впитало от родителей мысль о "ПОРАБОЩАЮЩИХ РУССКИХ" И...вот результат.

Э М И Л Ь

Леночка!Я был в Киеве месяц назад...Когда ехал - не верил! Думал, может и правда пропаганда...В сорок лет поменять взгляды на жизнь, поменять полюса - это трудно! Но, оказалось возможным!..Увы, это ВРАГИ. И подлежат устранению!!!

Елена Суханова

как страшно слышать слово "враги" в адрес людей исконно родного, братского народа.....

Э М И Л Ь

Анастасия Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" - стихи, ставшие гимном их евромайдана!!! не моя точка зрения, заметьте!.. Это официально признанная революционная поэтесса, признанная Киевом и всея Украиной!!! Её стихи разучивают в школах...

Елена Суханова

Да Эмиль я знаю это произведение. выпускникам в школе включала, но не того эффекта достигла. некоторые встали на её сторону(((

Степан Ваш

Но скорее всего єто руским необходимо задавать и задумиватся почему по всему свету куда дальше больше не долюблюють руских как народ хотя между рускими тоже рождаются люди но подобние на них правда путин ваш к етому не относится он тира н педофил кгбист и приносит в жертву вес руский народ прийдет час и народ поймет что их обманул вожд как свое время ленин

Э М И Л Ь

Весь свет - это деревня в тернопольской области, что ли?!.. ))))))))))))))))Дядя!.. Грамоте научись, а уж потом речи толкай... ))))))))))))

Степан Ваш

koszonom а ти научис писать на язике которий всем понятно вам канешно до света далеко емил речи не толкаю просто смеюс удовольсвие получаю от вашой фобии kabd be muszka

Oleg Natucci

Мы не братья, мы не сёстры,
Русь давно не признаём.
И на европейской мове,
о себе сейчас споём.
Мы не сеем и не пашем,
очень весело живём.
Все продукты людям нашим.
из ЕС давно везём.
Что смогли, всё разломали.
разучились создавать.
Либералам, власть отдали,
можем только продавать.
Жаждем жить мы на чужбине
Слава, Слава Украине.

Э М И Л Ь

😄 😄 :DБраво!!!Если у Вас есть 3 минутки, посмотрите 2 эпизода, а именно стихи украинской поэтессы Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" 3013 года и её же стихи полугодовой давности "Маски сорваны - верить некому"...Заметьте, при всём своём национализме и призыве украинцев к войне с Россией (в последнем опусе) - пишет то на русском!.. ))))))))))))))))

Oleg Natucci

тот стих и был ответом на стих А. Дмитрук, полный текс "Заочные дебаты Киев-Москва"Олег Натуччи Стихи.ру

Светлана Стрельник

я -хохлушка и очень страдаю из-за киевских новых властей и их пропаганды, я обожаю русских, считаю, что они на порядок нас умнее, сильнее, я очень хочу , чтобы мы жили только в мире с вами, мне не хватает умных собеседников и пр.

Э М И Л Ь

После того, что Вы сказали - если это исходит от души, конечно - ни у одного русского не поднялась бы рука назвать Вас "хохлушкой"!!!..Важно другое!.. Что Вы сделали там, у себя, чтоб мы гордились братьями, а не слушали стихи "великой украинской поэтессы" Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями"?.. Когда она это произнесла и выложила в интернет, в моём родном городе появились русские, обиженные тем, что их так поливают! И украинцев, проживших здесь много лет и ставших уже давно родными, начали бить за одно только слово на украинском (проскакивает же иногда!). Мы с этим столкнулись и нам пришлось их разнимать - простым людям, понимающим, что не должно так быть...... Пока я не съездил в начале июля в Киев!!!Разве такие ВЕЛИКИЕ представители МИРОВОГО искусства, как Сковорода, Шевченко, Леся Украинка - хохлы???..А ваша молодёжь фамилий то таких не знает!.. Их заставляют Дмитрук учить!.. Зайдите на сайт Министерства образования Украины и увидите сами...

Светлана Стрельник

простите за идиотов, у нас то приходит власть западная, то сменяет её власть восточная, как во время революции, а народ только успевает "шапку менять" и наблюдать , как идет передел,захват собственности от одних к другим

Владислав Кравцов

а кто сказал, что их ненавидят? мне например просто западло такое чмо ненавидеть) как и большинству вероятней всего. просто жалко их и упоротых в доску, и занадеяных светлым евробудущим. короче - грешно смеяться над убогими

Э М И Л Ь

Очень удобно быть жалостливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

Владислав Кравцов

так все не сядут, а сидячего я в лет скину. просто эта чмотота знает как на жалость надавить и уползти с дороги. а у нас жалеть плохая черта.

Э М И Л Ь

Москва уже начала их тотальную выгонку!..Ждите, пока они отсюда к вам не перекочуют, вместо того, чтоб в Украину бежать...

Владислав Кравцов

пусть качуют. условия конкретно переменились, да и отношения тоже.

Би
Биопсихоz

А почему они должны задумываться? Стаду приказали стадо выполняет, у украинцев своих проблем хватает у них тоже есть стада, прежде чем называть людей хохлами попытайтесь для начала узнать а не наебали ли вас?

Э М И Л Ь

Т.е. хохол должен здесь как сыр в масле кататься, а россиянин на коленях стоять?!..

Би
Биопсихоz

а кто россиянам не дает жить так же? или все виноваты во всем кроме нас своих??? хороша логика. путин научил?

Э М И Л Ь

Почему я - россиянин - должен мириться с тем, что на моей работе работает хохол? Почему я - россиянин - должен мириться с хотя бы малейшим присутствием личностей, которых я на дух не переношу?У них даже паспорта украинские и ты ставишь меня вровень с этим быдлом?!..Пусть едут домой!!!Ну, где я не прав то???И почему ты меня заставляешь смириться с этой хохломразью, которую я на своей земле вижу не иначе, как грязь?!..Объясни мне это!Может в твою квартиру кого-нибудь подселим - вот твоя логика! Но ты же скажешь: "Нет, это МОЙ дом!.." Россия тоже мой дом!!! И в своём дому я не хочу видеть не их батраков, не их шлюх дешёвых!!!Так всё-же почему ты настаиваешь на том, что б я мирился с тем, кто поселился в МОЁМ ДОМУ оприч моего согласия?!..

Би
Биопсихоz

а почему вы россиянен миритесь с тем что вы живете в стране. хуже которой живут только страны 3го мира? почему вы россиянен позволяете воровать у вас вашим властям? почему вы русский вырубаете собственные леса и гадите на собственной земле? может полезнее об этом задуматся? меня вон хачи напрягают и что орать от этого? проблем и других хватает. более важных. не нравится. ищите другую работу. у нас в россии изначально куча украинских кровей. не зазновайтесь. в вас она тоже может быть.

Э М И Л Ь

Я на половину русский (мой отец родом из Бийска - помор!), а мама - поволжская татарка! Но за мной идут люди, ибо в душе я - РУССКИЙ!!!Ни я, не мои родные и близкие не нищенствуем и не живём в стране третьего мира!!! Не хочешь быть нищим - иди работай! Но ведь заезжий хохол мешает - вот в чём проблема!.. Он - дешевый рабочий труд и его работодатель скорее возьмёт на работу, нежели русского! Вывод - гнать хохлов!!!Я не в лесу живу - не знаю... За город я выезжаю только на дачу - там есть коммунальные службы, которым мы платим и которые обеспечивают чистоту!!! Только попробовали бы грязь и дерьмо развести.......Работают в этих службах не хохлы - они брезгуют -, а ребята из средней Азии. Они довольны и работой и получаемой зарплатой! Не были бы довольны, слиняли б назад!!!Мне более выгоден азиат, которому я заплачу и он молча сделает от ремонта в квартире до уборки мусора, нежели хохол, который не только со своим гонором начнёт мне под дурака своё подкидывать, но и воровать материалы...Это уже было! Я - аллергик! Ремонт в квартире делали хохлы... Я привёз свои материалы и краску естественно... А хохол стоит и говорит: "Неа! Колор не тот... Под обои не подойдёт... Надо другую! Поехали, покажу какую!" Я - идиот - купился и поехал с ним... И что?!.. Он подводит меня к лотку, где торгуют такие же хохлы, и указывает на банку самой дешевой краски. Купил!Приехали домой и от вони начался у меня приступ одышки...Ну, вызвал скорую и мне доктор сразу сказал:" Что это у вас за вонь такая страшная?.. Вот Вам и причина приступа!"Уехали...А я взял того хохла и отпиздил так, что его рожа превратилась в нечто слившееся и синушное!Потом взял братков и на рынке том лоток их перевернули со всем содержимым!!!Они в полицию не стали жаловаться, ибо знают: товар - говно!И так по всей России!!!Продают говно... Впаривают говно...ХВАТИТ!!!Пусть едут свидомым впаривают!!!По хорошему пока уезжают... Не будут понимать по хорошему - будет по плохому!!!Я сражаюсь за свою жизнь и за свой дом!!!

Лампусетик))

То же самое можно сказать и про Украину.Адекватные люди и в России и на Украине продолжают общаться как и раньше.Видимо кому то нужно раздувать эту ненависть.Вот слабовольные и попадают под удар.

Э М И Л Ь

Ну, россиян я понимаю, ибо сам россиянин!..Пример... Каково женщине, которую под неожиданно смешным предлогом выгнали с работы, дабы взять на её место хохлушку, которой можно меньше платить?!..А ведь не все русичи - юристы!Это меня хотел торгаш-хохол обмануть на рынке, так он превратился в одно большое синюшное желе и НИКТО меня не осудил за это, когда увидели в его перевёрнутой лавчонке, каким вторсырьём он травит русских!!!..И так будет с каждым!!!

Лампусетик))

Я не сторонница решать проблемы таким путём.Езжу в Киев,меня друзья там принимают отлично,не смотря на национальные различия.Я поступаю так же.Смысл в том,кто чего хочет.Я хочу мира,а не мордобоя.

Э М И Л Ь

А мордобоя не будет - ещё руки марать...Будет изгнание хохлов из центра и запада Украины, заехавших сюда за последние 2 года - это порядка 200 000 хохлгнид!Тихая экстрадиция с использованием правовых методов!!!.. 😉

Юрий Левчев

Каждому действию есть противодействие. Миллионы людей в Украине в других странах не давая кличек всем сердцем думают иначе про правящую клику пока ещё имперской России. Почему???!!! :?

Э М И Л Ь

Зависть!!!Всё просто...Вот начинают украинцы мне тут уши заливать, мол у нас в России жрать нечего, мол у нас тут тоталитарный режим... ))))))))))))))))))))))Это я - живу в центре России - и мне они говорят, что я плохо живу!.. ))) Ну не идиотизм?!..

Юрий Левчев

Осудите сначала себя самого, научитесь искусству такому, а уж после судите врага своего и соседа по шару земному. Научитесь сначала себе самому не прощать ни единой промашки, а уж после кричите врагу своему, что он враг и грехи его тяжки. Не в другом, а в себе побеждайте врага, а когда преуспеете в этом, не придётся уж больше валять дурака - вот и станете вы человеком. Б. Окуджава 👿

Олег Замфир

На самом деле я ненавижу не хохлов... а тупых, безмозглых, не думающих идиотов... В украине много нормальных людей, но и из за недостатка образования и ума, много быдла и тупой мрази...

Э М И Л Ь

Странно, что все или большинство этих "донников" съехалось в Россию и мы это терпим!..

Юрий Добронравов

А так же сотни тысяч человек ненавидящих евреев, грузинов, прибалтов, америкосов, европейцев, кавказцев... Легче перечислить, кого белые и пушистые россияне НЕ ненавидят. 😄

Александр Рогозин

они не хохлы а клопы.а почему они сами знают.....руские которые с ними осемелировались знали прекрасно,что это к добру не приведёт.ослушались бога вот вам и напасть....

Э М И Л Ь

Почему-то я с Вами Очень согласен!!!

Владимир Платоненко

В Германии при Гитлере были миллионы людей всем сердцем ненавидящих евреев и славян. Неужели кто-то думает, что славяне и евреи не задумывались над этим.

Владимир Платоненко

Вы невнимательно меня читаете. Я уже написал вам, что на стороне вермахта великороссов воевало намного больше, чем украинцев. Даже в процентном отношении к численности тех и других. И пока вы этого не опровергли, ваша писанина по поводу участия украинцев мне неинтересна. Словом "ватники" сторонников русского мира начали звать совсем недавно. Если вы мне будете приплетать сюда Ватутина, я просто сочту вас сумасшедшим. Не надо морочить мне голову. Тем более, что я вообще не понимаю, что вы мне хотите доказать.

Э М И Л Ь

А что Вы мне пытаетесь доказать, указывая на разницу в численности "РОА" и дивизии СС"Галиция"... Понятно, что в армии много больше голов нежели в дивизии...Но сколько предателей - хохлов промышляли в лесах - Вы не удосужились посчитать?!..А то, что их зверства были не чуть не лучше зверств "РОА", Вам тоже удобней умолчать?!.. )))))

Владимир Платоненко

Вы знаете, я не разделяю ваше мнение о том, что среди украинцев было больше предателей, чем среди великороссов. Не говоря уже о том. что надо сперва определить, кого считать предателем. И о том, что какому-нибудь сибиряку трудно было стать, допустим полицаем - он не был в зоне оккупации. Кстати, а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Вы случайно не еврей? Я ничего не имею против евреев, просто еврей-ватник - явление редкое. В любом случае, мне неинтересно общаться с вами. Я знаю ваше мнение, вы знаете мое, что вы мне хотите доказать я так и не понял. Вам я ничего не хочу доказывать - то, что ваши рассуждения на счет "хохлов предателей", просто бред сумасшедшего ватника, в доказательствах не нуждается. К тому же бессмысленно доказывать сумасшедшему, что он сумасшедший или идиоту, что он идиот. Мы, украинцы народ упрямый, но не глупый. И я не собираюсь заниматься бесполезным делом. Вы задали вопрос, я на него ответил. Если вы не поняли, поясню: мы конечно же задумываемся над вашей ненавистью и считаем, что причина ее та же, что у ненависти немцев времен фашизма к евреям и славянам. Вот и все. Согласны вы с этим или нет, дело ваше. Я думаю, больше нам не имеет смысла продолжать диалог. Мне он во всяком случае малоинтересен.

Э М И Л Ь

Странно, что все укропы ВСЕГДА именно так уходят от диалога!..Что я могу сказать?!.. Пусть я ватник, но когда мы изгоним всё ваше хохлоблядское семя из России - а это порядка 200000 хохлов, пьющих русскую кровь - я посмотрю на вас... 😄

Владимир Платоненко

Ничего странного. Напротив, это естественно, когда большинство людей реагирует одинаково. На счет количества Украинцев вы явно неправы, их на Территории РФ гораздо больше, уже хотя бы потому, что в нее вошли земли, заселенные украинцами (запад Кубанщины, часть слободской Украины, отдельные территории в Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке), вообще примерно каждый десятый житель РФ - украинского происхождения. И я сомневаюсь, что вы их всех изгоните. К тому же проблема России счас не избытке, а в нехватке населения. Я ведь сам живу в России и знаю, что творится в провинции. Не сегодня-завтра Россия превратится в безлюдную территорию, которую заселят китайцы или еще кто, и не потому что они такие захватчики, а потому что свято место пусто не бывает - раз есть земля, зачем ей пропадать. Да и кровь вашу никто не пьет, думаю, что она вообще опасна для здоровья. Но вы, можете оставаться при своем мнении. Просто спорить на таком уровне с человеком невозможно. Так что пожалуйста, мечтайте о том времени, когда вы нас изгоните. Непонятно, почему вы с одной стороны хотите нас изгнать, с другой - не дать нам уйти от вас, но плюрализм в отдельной голове - нормальное состояние для безумца. Так что пожалуйста, мечтайте о том, как вы нас изгоните, и одновременно о том, как завоюете, я не хочу вам мешать. Безумие не излечивается путем спора.

М. И.

очень жаль что такие мысли процветать начинают. жидоблядский кагонат добивается своего. но всёже и хохлы протрезвеют,сметут это правительство сами.

Э М И Л Ь

В какой раз протрезвеют то?!..Сколько можно убивать друг друга на майдане?!..Не лучше ли смести их, как заразу, преждевременно отделив зерна от плевел???

М. И.

лучше,но видать ещё живётся хорошо.

Олег Соколов

Я НИКОГДА не использовал слово "хохол", как обидное, по приколу, да, а для обидок - нет ! Кстати, а почему "кацап", знаете? Я сам из России, подмосковье....

Э М И Л Ь

Знаю! Рассказали киевляне...Кацап - "як цап" (как козёл).И что из этого?..

Олег Соколов

да, зачёт!

Э М И Л Ь

Только самые безыдейные и слабоумные русские люди могут считать, что хохлы на нашей земле - нормальные люди!!!Так что если меня они называют кацапом, то тебе я так скажу: ты - козёл, ибо Родину предал!!!Если ты русский, конечно... А то перекрашенных здесь - море...

Олег Соколов

"слабоумные русские люди "... ты сам то что оканчивал, где учился, я слабоумный москаль, а ты сам то как ?

Э М И Л Ь

Я, с точки зрения защищаемых тобой хохловыродков, тоже "москаль". Но, в отличие от тебя, не слабоумный!А биографию свою я предателю и подонку гнидушному рассказывать не буду - не достоин ты внимания нормальных людей!!!

Олег Соколов

Ты меня загнобил и я подавлен...И что ж мне делать ?????!!!