Dajana Dajana

Настоящий мужчина должен помнить:
- день, когда познакомились;
- день, когда было первое свидание;
- день, когда в первый раз пошли в ресторан;
- день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? ;
- день, когда был первый поцелуй;
- день, когда был первый секс.
Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Ва
Валерий

Помню когда познакомились, тогда же было первое свидание. Помню когда пошли в ресторан, тогда же и порваные колгодки. Ну и нстественно первый поцелуй, тогда же и первый секс! Так же помню день смерти.

Алексей Малахов

Нет. Познакомился я с ней в один день. И даже целовались. Но секса не было-в поезде неудобно, да и презерватива не нашлось. А вот на первом свидании уже всё остальное.

Лев Дувидович Перкис

«Хорошо, когда муж не помнит день рождения жены. Она ему каждый месяц сообщает, что у неё сегодня день рождения и каждый месяц получает подарок».

Александр

Любовь - это шикарный обед, в котором есть и первое и второе и третье. Но мужчины, они как маленькие дети, сразу хотят сладкого.

Иван Иван

Настоящий мужчина никому ничего не должен , только в 2 случаях , долг Отчизне и МАТЕРИ ( за жизнь ) , все остальные по борту ))))

Дмитрий Ельцов

вот все бы так. а многие растягивают эти даты а ты потом путайся когда?. а главное с кем?

Евгений Коломийчук

Нечего мы не должны .это ваши 72000 низменных желаний требуют от нас как рабов

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права на все 100.... Нам - невозможно столько запомнить....По себе - знаю.!!!

Дмитрий Кованев

А вам шубу подавай вот и думай о том помнить или где купить

Aлександр Кузьмин

🤦‍♂️ ДА ЧЁ ОН ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЭТОТ МУЖИК ?! 🤒

Владимир Незальзов

а чего тянуть когда можно за один день все дела сделать

Зуев Анатолий

Мне никто ни чего не должен.....но и я не кому...

Дмитрий Брехов

Прошу добавить - предложение руки и сердца!

Аликпер Агакишиев

да...не позавидуешь вам...тоска зеленая

Воля

Хорошо одиноким. Должны только банку

Иван Заевский

👍 👍 👍 🙂 🙂

Nikola Mahkov

это здорово--у нас не получалось!..

Николай Костров

ВСЁ помню, как вчера... )))))))))))

Се
Сергей

👍👍👍почему нет

Се
Сергей

Ну что не так